Полезные статьи

Секрет успеха мецената Романа Василенко

04 октября 2020

Есть много людей, чья деятельность связана с бизнесом и общественными функциями. Но мало кого из них можно назвать меценатами, ведь это ко многому обязывает

Есть много людей, чья деятельность связана с бизнесом и общественными функциями. Но мало кого из них можно назвать меценатами, ведь это ко многому обязывает. Среди людей, которых действительно можно назвать Меценатами с большой буквы, есть и Роман Василенко - заслуженный гражданин России. Он успешно занимается предпринимательской деятельностью, а также делится опытом со всеми желающими.

Путь к успеху начинается сегодня

Даже если изначально у человека образование далекое от предпринимательства, это не станет проблемой. Роман Викторович Василенко - филантроп, он доктор экономических наук, практик, бизнес-тренер. Также он разработал и свои собственные экономические программы, тренинги. Особенности:

  • Люди с удовольствием посещают тренинги и семинары, общаются с меценатом лично, задают вопросы.
  • В интернете есть множество сайтов, посвященных деятельности мецената и предпринимателя. В том числе имеется и канал на популярном видеохостинге youtube.
  • На персональном сайте можно узнать о его грамотах и дипломах, достижениях, сертификатах, друзьях и партнерах, занятии благотворительностью, образовании. Регулярно появляются и новости, что тоже будет полезно начинающим и опытным предпринимателям.

Учиться не поздно никогда

Если есть отличная возможность перенять опыт более успешных в бизнесе людей, то такой шанс, конечно, упускать не стоит. Тем более, что данную информацию удастся почерпнуть бесплатно, просто зайдя на персональный сайт Романа Василенко. На сайте представлены и отчеты в видео форматах о проведенных конференциях, форумах.

Несомненно, успеха добивается только тот, кто рассматривает любую сферу деятельности и как возможность проявить себя креативно. Если ставить цель не просто заработать деньги, но и быть полезным обществу, достичь успеха, то тогда многое удастся почерпнуть, обратившись к опыту Романа Василенко. Как он сам отмечает, секрет успеха заключается в том, что необходимо всегда планировать следующий шаг. Когда кажется, что какие-то горизонты уже покорены, нужно не расслабляться, а идти дальше. Такая стратегия, как видно, в полной мере оправдала себя.




Дата публикации: 04/10/2020