Полезные статьи

Какие гарантии дает сервис «Гульдог»?

14 октября 2020

Гулять с собаками может не каждый, особенно, если это крупная порода или не слишком воспитанный питомец. Поэтому иногда лучше обратиться не к знакомым, а к специалисту.

Гулять с собаками может не каждый, особенно, если это крупная порода или не слишком воспитанный питомец. Поэтому иногда лучше обратиться не к знакомым, а к специалисту. Анализируя отзывы собаководов-клиентов сервиса «Гульдог», можно прийти к выводу, что им понравились услуги опытных догситтеров. К работникам обращаются как владельцы йоркширских терьеров, так и стаффов, овчарок и даже дворняжек. Сотрудники сервиса могут дать ценные рекомендации и советы относительно правильного воспитания, кормления и дрессировки питомца. Поэтому, во-первых, вы можете доверять компетентным сотрудникам сервиса «Гульдог».

Еще одна гарантия, благодаря которой вы можете доверять догситтерам - выгул собак в Москве происходит с использованием специального оборудования. Пояс, на который надевается поводок, плотно закрепляется нашим сотрудником и не позволяет питомцу сбежать. «Но такая мера нужна лишь на случай встречи с кошкой», - подмечают догситтеры. «Большинство собак рады первому знакомству с новым другом и быстро адаптируются к прогулкам».

Сотрудники сервиса «Гульдог» рассказывают, что им помогают знания зоопсихологии, а также кинологические уроки. Во время прогулки возможна и дрессировка собак в Москве. Обратиться к догситтерам вы можете и с просьбой корректировки поведения.

И, конечно же, вы можете смело доверить не только собаку, но и ключи от дома. Некоторые наши клиенты сначала передавали их догситтеру под наблюдением соседей. Но вскоре хозяева подружились с сотрудниками. Люди, знающие о сервисе, продолжаю обращаться к нам. Гарант целостности вашего дома и вещей – обязательное условие ко всем работникам. Мы проверяем их через Службу безопасности, исключаем возможность учета в наркологических или психиатрических кабинетах, затем заключаем договор. И только после всех процедур мы начинаем обучать сотрудников, стажировать и экзаменировать.

Как обратиться к догситтеру?

Для того, чтобы воспользоваться услугами опытных специалистов, вам нужно зайти на сайт «Гульдог». Там вы сможете оставить заявку, после которой вам перезвонят и уточнят детали. Сотрудники могут поинтересоваться характером собаки и породой. Затем менеджеры подбирают догситтера или «няню». На первое знакомство сотрудник приезжает бесплатно. Такое посещение дает возможность не просто узнать, смогут ли поладить собака и «няня», но и сделать первый шаг к тому, чтобы питомец привык к догситтеру. Наши работники изучают зоопсихологию, а поэтому в большинстве случаев, быстро находят общий язык с питомцем.

Стоимость услуг опытного догситтера-кинолога в Москве не превышает цены за гостиницу для животных. Вы же сможете не беспокоиться о том, насколько за вашей собакой хорошо ухаживают. Дома у «догситтера» или с «няней» на прогулке – ей везде будет уделяться должное внимание.

Присматривают ли «няни» за кошками?

Конечно, довольно много хозяев заводят кошек. И за ними также нужен присмотр. Если вы не знаете, с кем оставить четверолапого друга на время отъезда, можете обратиться к сотрудникам сервиса «Мурчалкин», которые также являются филиалом компании «Гульдог». Они предоставляют услуги присмотра за кошками https://murchalkin.ru/. Передержка кошек в Москве может пригодиться, если вам нужно уехать в отпуск или посетить родственников в другом городе. Кормление, уход за питомцем и игры – все согласовывается с хозяином.




Дата публикации: 14/10/2020