Полезные статьи

Кроссоверы Volvo — стиль и комфорт в одной модели

15 октября 2020

Для приятных путешествий по городу отлично подойдут модели из линейки VolvoXC. Эти кроссоверы обладают выразительным и ярким экстерьером, а внутри — функциональны и практичны по максимуму

Для приятных путешествий по городу отлично подойдут модели из линейки VolvoXC. Эти кроссоверы обладают выразительным и ярким экстерьером, а внутри — функциональны и практичны по максимуму. Компактная машина идеально подойдет как для неспешных прогулок, так и для поездок на работу. Множество удобных функций облегчат жизнь водителю и позволят сполна насладиться комфортом. При этом цена Вольво ХС60 2020 модельного года и других моделей также порадует поклонников этого кроссовера, ведь она сравнительно ниже, чем у иных представителей автомобильного мира.

Функционал автомобиля

Все модели линейки ХС оснащены удобными инновационными решениями как внутри, так и снаружи.

Чтобы водителю было удобно парковаться или выезжать из труднодоступных площадок с достаточно ограниченным углом обзора, автомобиль имеет встроенную систему помощи, которая сканирует пространство и предупреждает, если появляется перекрестное движение. Если есть вероятность столкновения, автоматически включается торможение и аварийная ситуация предотвращается, не возникнув.

Функционал авто даже поддерживает связь со смартфоном водителя благодаря «умному» программному обеспечению бортового компьютера — Apple CarPlay или Android Auto. Машина оснащена сенсорным экраном, также в распоряжении водителя — управление голосом и специальные элементы регулирования функций на руле. В Екатеринбурге официальный дилер Вольво сможет не только продемонстрировать все преимущества данной линейки, но и устроить тест-драйв, чтобы клиент в натуральных условиях оценил достоинства и комфорт выбранного автомобиля.

Снаружи авто имеет целых 4 камеры с полным обзором, что позволяет держать под контролем всю окружающую обстановку для успешных маневров. Внутреннее пространство автомобиля оснащено множеством отсеков и приспособлений для хранения различных вещей, а также есть вешалки для размещения барсеток и сумок.

С этой машиной водитель, члены его семьи и друзья в любое время могут воспользоваться личным каршерингом — уникальной программой Volvo On Call, которая присутствует только на авто данного бренда.

В загруженном трафике мегаполисов путешествовать с Вольво можно максимально безопасно, в этом водителю поможет City Safety — техническая разработка, обладающая интеллектом, которая в любое время суток позволит избежать аварийной ситуации. Программа контролирует и предупреждает столкновение с любыми участниками дорожного движения: от водителей до пешеходов — эффективно работает даже при минимальном освещении окружающего пространства.

Покупка Вольво

У официального дилера можно купить Volvo XC40 по доступной цене - эта машина станет надежным спутником в путешествиях и работе, а выразительные черты кузова позволят не затеряться среди остальных участников трафика и подчеркнут хороший вкус владельца. Интерьер и экстерьер авто создан для смелых и решительных людей, которые ценят комфорт и безопасность.




Дата публикации: 15/10/2020