Полезные статьи

Торговый эквайринг для вашей компании: комфортные условия и бесплатное оборудование

19 октября 2020

Как найти выгодный эквайринг для компании без абонентской платы? Лучшие условия для развития бизнеса и увеличения продаж. Тарифы с бесплатным оборудованием, процессинговым центром и техническим обслуживанием.

Эквайринг – это система, с помощью которой предприятие может принимать оплату банковскими картами. Для организации безналичного расчета необходимо заказать пакет банка, в который входит предоставление счета и терминала.

Практически у каждого человека есть пластиковая карта, с помощью которой оплачиваются услуги и товары. Подключение безналичного расчета позволит охватить больше клиентов, обеспечить комфорт для покупателей и увеличить продажи. Как выбрать выгодный торговый эквайринг для ИП? На что обратить внимание при подключении функции?

Как выбрать эквайринг для ИП?

Большинство банков предлагают пакет услуг, в которые входят создание счета компании и терминал. С помощью оборудования совершается связь с банком и транзакция денег.

Условия сотрудничества у каждого банка практически одинаковые. Главным критерием выбора организации является качество ее работы. Наличие процессингового центра гарантирует безопасность и отзывчивость. Банк должен быть надежным, что можно узнать по отзывам клиентов. Не менее важно внедрение инновационных технологий, которые улучшают эквайринг.

Некоторые банки Москвы предлагают услуги, в которые входит бесплатный терминал и отсутствие абонентской платы. Лучшим вариантом станет именно такая организация. Сотрудничайте с организациями, которые предоставляют все необходимые услуги для комфортного использования системы в бизнесе. Отсутствие скрытых комиссий и сервисное обслуживание терминалов значительно сэкономит деньги и силы!

Подключение услуги

Подключение услуги проходит в три простых этапа: дистанционное заполнение заявки на сайте, заключение официального договора, установка и настройка терминала. Для получения консультации и помощи в организации правильной работы системы закажите обратный звонок.

Стоимость подключения в большинстве банков составляет 0 рублей. Клиент будет платить комиссию за использование покупателями безналичного расчета.

Преимущества эквайринга

Эквайринг – это необходимость в современном мире, ведь он обладает такими преимуществами:

  • Оплата банковскими картами;
  • Мобильность устройства;
  • Быстрое соединение с банком;
  • Увеличение охвата потенциальных клиентов;
  • Удобство для покупателей;
  • Улучшение репутации компании.

Система безналичного расчета открывает перед компанией много путей развития бизнеса и переводит деятельность на новый уровень. Внедрение инновационных современных технологий – это большой шаг к развитию. При подключении тарифа у клиента появляется персональный менеджер, который окажет поддержку на каждом этапе и помощь при возникших проблемах.




Дата публикации: 19/10/2020