Полезные статьи

Профессиональная помощь таможенного представителя

15 декабря 2020

Очень часто при организации услуг экспорта и импорта товаров необходимо обеспечить оперативное, грамотное таможенное оформление.

Очень часто при организации услуг экспорта и импорта товаров необходимо обеспечить оперативное, грамотное таможенное оформление. Актуальны процедуры временного вывоза и ввоза, таможенной очистки, многочисленные нестандартные процедуры, например, ввоза в уставной капитал. Если интересует профессиональный таможенный представитель (брокер), то всё будет организовано по правилам и по доступной стоимости

Строгое соблюдение законов

Есть достаточно много нормативно-правовых документов, регулирующих эту сферу. Некоторые нормы устаревают, видоизменяются, вводятся новые. Несоблюдение практически всегда означает риск наложения штрафа. Особенности:

  • Специалисты оказывают таможенные услуги, обеспечивают доставку грузов из разных регионов, в том числе и из азиатского региона. Доставка из Азии одно из самых популярных и востребованных направлений деятельности.
  • Будут оказаны полноценные юридические услуги, консультации относительно внешнеэкономической деятельности, проведена сертификация.
  • География работ компании широкая, задействуются авиатранспорт, автомобильный транспорт, железнодорожный, морской. Использование того или иного вида перевозок целесообразно с финансовой точки зрения.

Удобный расчет стоимости, официальное сотрудничество

На сайте есть удобный онлайн-калькулятор, который позволит рассчитать стоимость быстро. Для этого нужно ввести лишь базовые сведения, например, таможенную стоимость товара, которая исчисляется в рублях. Затраты будут предусмотрены на таможенные сборы, уплату пошлины, налог на добавленную стоимость. Если ввести эти базовые параметры, то калькулятор в доли секунды сделает расчёт, который впоследствии можно откорректировать, если обратиться за консультацией к специалистам. Всё сотрудничество официальное, обязательно заключается договор, где указываются сроки, права и обязанности, ответственность сторон, процесс страхования и не только.

В отдельных разделах на сайте можно посмотреть актуальные новости, которые касаются в том числе и правовой сферы. Новости касаются изменений и правил маркировки некоторых категорий товаров, введения налогов и сборов, акцизов. Также определиться с целесообразностью сотрудничества помогут и отзывы клиентов, а при желании удастся оставить и свой собственный отзыв о качестве сотрудничества. В любое время можно позвонить, написать, а также можно заказать обратный звонок на максимально подходящее для клиента время.




Дата публикации: 15/12/2020