Полезные статьи

Качественные  брендовые ремни для любимого мужчины

21 декабря 2020

Приближаются праздники – Новый год и Рождество, и каждая женщина встает перед проблемой – что подарить любимому мужчине.

Приближаются праздники – Новый год и Рождество, и каждая женщина встает перед проблемой – что подарить любимому мужчине. Угодить ему трудно, так как сильная половина человечества обладает тонкой ранимой душой, а потому к выбору подарка надо подойти со всей серьезностью. Прекрасным вариантом презента станут брендовые ремни, выбрать и приобрести которые предлагает интернет-магазин Spazio в Украине.

Какой ремень выбрать в подарок

Вы должны понять, что для современного мужчины ремень перестал выполнять функцию «поддержки штанов». Это модный аксессуар, создающий имидж и подчеркивающий стиль мужчины. Чтобы не ошибиться в выборе брендового ремня, следует придерживаться нескольких рекомендаций.

  1. Посмотрите, какие туфли носит ваш любимый, цвет и фактура ремня должны им соответствовать (к черным кожаным туфлям не подойдет бежевый текстильный ремень).
  2. Какой стиль одежды предпочитает ваш молодой человек. Если он консервативен в одежде, то выбирайте кожаный ремень, если носит спортивные вещи – текстильный.
  3. Не стремитесь покупать изделие с вычурной пряжкой. Она должна быть самой простой, стального или золотистого цвета.
  4. Длину ремня определить несложно: возьмите брюки вашего мужчины, измерьте сантиметром пояс и добавьте 10 см – это и будет длина ремня. Нежелательно, чтобы ремень был слишком длинным, торчащий хвост – признак плохого вкуса; если же ремень короток, то его неудобно застегивать. Ремень по ширине должен легко продеваться в шлевки (от 2 до 5 см).
  5. Не стремитесь поразить своего друга вычурным дизайном ремня и пряжки, купите лаконичный стильный ремень популярного бренда – он ценится гораздо выше.

Зайдите на сайт интернет-магазина Spazio в раздел товаров для мужчин на страницу аксессуаров. Здесь вашему вниманию предоставлены модели кожаных и текстильных ремней таких брендов, как S.T. Dupont, Michael Kors, Maison Marginela, Kenzo, Stone Island и другие. С подарком вы не прогадаете.

Обувь для мужчин в интернет-магазине Spazio

Если уж вы зашли на сайт интернет-магазина Spazio, то советуем вам выбрать и мужскую обувь. Здесь представлены дизайнерские модели хорошо зарекомендовавших себя европейских, американских, азиатских брендов.

Ботинки, кроссовки летние и зимние, кеды, туфли, сапоги, слипоны – все, что душе угодно. Некоторые модели могут вам показаться слишком дорогими, но можно найти варианты и подешевле. Предпочтение отдайте обуви из натуральной кожи, в ней ноги будут чувствовать себя комфортно, не будут потеть. Те, кто предпочитает спортивный стиль, найдут на сайте как классические, так и необычные кроссовки.

Вам нужна хорошая брендовая мужская обувь? Нет проблем, откройте сайт интернет-магазина Spazio, выбирайте понравившуюся модель и, не откладывая в долгий ящик, заказывайте. Доставка придет очень быстро.




Дата публикации: 21/12/2020