Полезные статьи

Профессиональный ветеринар для вызова на дом

21 декабря 2020

Многие хозяева заботятся о здоровье своих питомцев не менее, чем о здоровье людей. И это правильно, ведь животные способны так же как и люди испытывать боль, стресс.

Многие хозяева заботятся о здоровье своих питомцев не менее, чем о здоровье людей. И это правильно, ведь животные способны так же как и люди испытывать боль, стресс. Они подвержены множеству болезней, в том числе и очень серьезных наподобие диабета, сердечных заболеваний, онкологических. Вот почему создаются специальные службы, готовые оперативно отреагировать на вызов независимо от дня календаря и времени. Профессиональный ветеринар для кошек приедет на дом по вызову хозяев, чтобы провести осмотр, диагностику, поставить диагноз, выработать правильную тактику лечения.

Услуги ветеринара доступны всегда

Всё построено таким образом, чтобы в любое время хозяин мог обратиться за помощью. Можно позвонить по телефонам, указанным на сайте, написать по электронной почте или заказать обратный звонок на подходящее для человека время. Пользователи оценили следующие преимущества:

  • На сайте специализированной клиники всё построено таким образом, чтобы уже на главной странице получить основную информацию, в том числе ознакомиться и с контактными данными.
  • Указывается и стоимость процедур: анализы, вакцинация и прививки, диагностика заболеваний, стерилизация и кастрация, чипирование, усыпление, помощь при родах, хирургия, стрижка, чистка, дерматология, и это далеко не полный перечень.
  • Некоторые манипуляции, конечно, подразумевают нахождение животного в стационаре, чтобы лечение было максимально оперативным, эффективным и безопасным.

С заботой о каждом питомце

Специалист приедет на дом, он доступен 24 часа в сутки, в том числе возможен и срочный выезд. Примерное время приезда при срочном выезде составляет около 30 минут.

Появление подобной клиники вполне обоснованно, поскольку практика показывает, что далеко не у всех владельцев есть возможности оперативно привезти животное для лечения и диагностики. Иногда люди по каким-то причинам просто не могут отлучиться из дома, поэтому приезд врача становится единственно возможным вариантом. Лучше всегда держать координаты специалистов под рукой, потому что никогда нельзя предугадать заранее, когда именно потребуется помощь.

Иногда животное кажется вполне здоровым, весёлым и активным, но вдруг теряет бодрость, отказывается от еды или воды. Ветеринары сталкиваются и с необходимостью обеспечить безопасное, максимально безболезненное родовспоможение. Проблемы с родовой деятельностью могут случиться даже у здоровой кошки, не имеющей до этого никаких болезней.

Если есть какие-то вопросы или хочется узнать больше о том, как работает клиника, какие гарантии она предоставляет, какова её ценовая политика, то всё это можно узнать на сайте или запросить дополнительную информацию у администрации клиники.




Дата публикации: 21/12/2020