Полезные статьи

Удобный каталог для бизнеса

16 января 2021

Информация правит миром - это утверждение актуально во все времена. Особенно актуально оно стало в эпоху интернетизации.

Информация правит миром - это утверждение актуально во все времена. Особенно актуально оно стало в эпоху интернетизации. В виртуальной паутине появляются многочисленные ресурсы, которые позволяют оперативно получить нужную информацию или разместить своё объявление. Нельзя сказать, что это классическая доска объявлений, поскольку её функционал гораздо более широк. Соответственно, богаче и возможности. Если взять в качестве примера сайт https://handshaker.by/catalog, то становится понятно, что это удобный ресурс, который позволяет в несколько кликов найти нужное.

Услуги для бизнеса и не только

Если есть желание, то можно скачать приложение, чтобы в любой момент обратиться к нему. Каталог услуг широк, например, ремонтные мастерские и сервисные центры, магазины, станции техобслуживания. Особенности:

  • Обилие информации рассортировано по категориям. Есть возможность разместить информацию относительно грузоперевозок, переводов, выполнения изделий на заказ, отдыха и развлечений.
  • Отдельные разделы предусмотрены для строительства и ремонта, еды, страхования, для животных, ритуальных услуг.
  • Есть разделы для дома, для детей, для реализации дизайнерских товаров, и это далеко не полный перечень.

Отличные решения для бизнеса

В основном такие каталоги интересуют предпринимателей. Но очень важно гарантировать актуальность информации, её соответствие действительности. Если какая-либо компания или предприниматель размещают сведения о себе в виртуальной сети на ресурсе, то нужно дать подробный перечень услуг и товаров, указать контактные данные, разместить фотографии, если это уместно.

Нужно помнить, что подобные сайты открыты для всех желающих, в том числе и для конечных потребителей товаров и услуг. А значит, в любое удобное время и они могут разместить свои оценки сервиса. Из этого формируется рейтинг. Пользователи могут высказать своё мнение и об уровне обслуживания, о качестве, стоимости. В свою очередь, это поможет и другим потенциальным клиентам принять верное решение. Также на портале есть возможности оставить свой полноценный отзыв, описав нюансы сотрудничества, впечатления.




Дата публикации: 16/01/2021