Полезные статьи

Пленка пэт-g оптом и в розницу

23 января 2021

На современном этапе высокотехнологичного индустриального развития изделиями из полимеров никого не удивишь. В повседневной жизнедеятельности человек соприкасается со многими их видами.

На современном этапе высокотехнологичного индустриального развития изделиями из полимеров никого не удивишь. В повседневной жизнедеятельности человек соприкасается со многими их видами. Впервые информация о полиэтилентерефталате появилась еще в 30-х годах прошлого века. Сначала это были волокна лавсана, позже тара в виде бутылок, которая отличалась дешевизной и практичностью.

Пленка пэт-g особенно часто встречается, как упаковочный материал. Наша компания предлагает купить продукцию оптом и в розницу. Опытные консультанты с отдела продаж всегда придут на помощь в выборе категории товара и оформлении заявок. Бесплатная консультация поможет определиться с основными направлениями сотрудничества.

Состав и виды полимера

Любые полимерные материалы разделяются на определенные категории в зависимости от их химического состава. Пленка пэт-g также поставляется к потребителям в вариациях. В ее состав могут добавляться волокна лавсана или терилена. Лавсан — синтетические волокна, которые придают изделию мягкость, они гладкие. Изделия с лавсаном имеют длительный срок эксплуатации. Волокна терилена, наоборот, придают изделию более грубые, шершавые свойства. Изделия с составом терилена также имеют продолжительный срок службы, широкую линейку применения. Предпочтение отдается таким материалам за специализированные добавки, которые значительно повышают их характеристики.

Применение полимеров

Пленка термостойкая пэт-g изготавливается из лавсана, полиэтилена или полиамида. Основное ее предназначение - изготовления этикеток для термоусадки. При нагревании такая маркировка плотно прилегает к поверхности упаковки. Также возможны варианты применения для:

блистерных упаковок, широко применяемых в косметике, медицине, для канцтоваров, мобильных телефонов;

изготовления упаковок для хранения продуктов в морозильных камерах, герметичное вакуумное упаковывание;

пищевой промышленности, изготавливается тара;

термоформования, которое под воздействием температуры позволяет создать пищевые коробки, боксы, контейнеры.

Рекомендуем купить пленку пэт-g для создания не только традиционной тары, но и для авторских дизайнерских предложений. Материал легко поддается окраске и под температурным воздействием приобретает заданные художником формы.

Положительные качества и недостатки

Новый вид полимеров с первых дней использования приобрел своих почитателей. Пользователи оценили пленку пэт-g за многие привлекательные свойства:

● пластичность и маленький вес;

● высокую температуру переплавки;

● устойчивость к жидкостям, любого вида влаги;

● пригодность к герметизации.

Но необходимо учесть ряд недостатков. Пленка пэт-g не имеет защиты от воздействия ультрафиолетовых лучей. Но наибольшая проблема заключается в невозможности самостоятельного распада, что причиняет большой вред окружающей среде. Сегодня защитники-экологи протестуют против таких объемов использования полимеров. Ученые ищут пути переработки бытовых отходов.

Условия поставок

Учитывая многие положительные свойства и широкую линейку применения наша компания предлагает купить пленку пэт-g в неограниченных количествах. Наша компания занимается реализацией девяти основных видов полиэтилентерефталата и семидесяти ее подвидов. Пленки поставляются стандартными размерами и под заявки клиентов. Технология изготовления и постоянный контроль всех производственных этапов гарантирует высокое качество. Каждая партия продукции сопровождается гарантийными сертификатами. Оформить заявку на доставку товара можно на нашем сайте или позвонить по телефону. Купить пленку пэт-g от компании "Изолит Трейд", означает приобрести товар высокого качества по приемлемым ценам.




Дата публикации: 23/01/2021