Полезные статьи

Изготовление табличек настольных в Москве

25 января 2021

Изготовление табличек настольных в Москве – одно из направлений деятельности компании «ВИТ Штамп». Мы готовы выполнить в сжатые сроки любые по объему заказы по готовым макетам или с разработкой индивидуального дизайна.

Изготовление табличек настольных в Москве – одно из направлений деятельности компании «ВИТ Штамп», ресурс компании. Мы готовы выполнить в сжатые сроки любые по объему заказы по готовым макетам или с разработкой индивидуального дизайна.

Настольные таблички – отличный вариант подачи информации. Причем оформление можно выполнить не только в целях рекламы, но и для интересного акцента в интерьере. Такие настольные элементы многофункциональны и практически не занимают места на рабочей поверхности.

Варианты оформления настольных табличек

В зависимости от размера и определенной информации таблички для размещения на столах выполняются:

  • для различных организаций и компаний – с указанием должности и/или ФИО сотрудников, нумерации отделов или иных названий. Особенно востребованы настольные таблички в компаниях с большим штатом сотрудников и в организациях, связанных с прохождением постоянного потока посетителей – в банках, государственных учреждениях;
  • для организации любых выездных мероприятий, семинаров, конференций, ярмарок, специальных выставок – таблички помогают провести зонирование пространства, а также быстро сориентироваться в незнакомом помещении. Как правило, на входе всегда устанавливается стол для регистрации посетителей;
  • в рекламных целях – как подставки для листовок, рекламных постеров, оформления фотозон и зон для отдыха,
  • для кафе и ресторанов – чтобы обозначить резервирование столика или для размещения меню на столе,
  • по индивидуальному заказу и ограниченными партиями – именные таблички для размещения гостей на свадьбах, различных праздничных мероприятиях.

Как правило, таблички оформляются в едином корпоративном стиле компании заказчика или с нанесением логотипа, декоративных элементов. Активным спросом пользуется вариант оформления со сменной информацией.

Выбор материала для изготовления настольных табличек

С учетом пожеланий заказчика в качестве основы для настольных табличек специалисты «ВИТ Штамп» рекомендуют такие материалы:

  • пластик – относительно недорогой по стоимости и практичный материал – устойчив к механическому воздействию, может использоваться в условиях повышенной влажности. Отлично подходит для больших объемов изделий,
  • металл – оптимален для изготовления имиджевых настольных табличек, чтобы подчеркнуть особый статус руководителя компании или значимости события. Металл отличается прочностью и долговечностью, устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям,
  • оргстекло – прочный и презентабельный материал. Подходит для оформления объемных изображений, надписей на табличках.
  • дерево – используется для изготовления настольных табличек для кафе, ресторанов, отелей, гостиниц. Натуральный материал помогает создать особую атмосферу в любом помещении и оригинально дополняет интерьер.

Для нанесения информации на основу применяются различные технологии – лазерная гравировка, гравировка с заливкой эмалью, термопечать, наклеивание пленки с готовым рисунком, плоттерная резка по цветной пленке.

Основные преимущества лазерной гравировки – долговечность и возможность оформить рельефный рисунок (надпись). Технологии термопечати и наклеивание пленки обеспечивают яркость и многоцветность изображения.




Дата публикации: 25/01/2021