Полезные статьи

Накрутка лайков и подписчиков в группу ВК с гарантией

28 января 2021

Накрутка лайков и подписчиков в группу ВК без заданий в реальном времени позволяет быстро или медленно получить аудиторию. Описание способа в нашей статье.

Профессионально продвинутая в Вк группа – это источник новых клиентов. Остается лишь следить за ситуацией в сообществе, чтобы оценивать настроение клиентов и деловых партнеров. Все это звучит хорошо, но что делать тем, кто только начал продвижение в сети. Ответом станет обращение к сервисам, размещенным на популярном СММ портале. Здесь собраны опции в формате «под ключ». Заказчику остается лишь выбрать и оплатить нужное число «сердечек», комментариев, подписчиков и так далее.

Накрутка лайков и подписчиков в паблик ВК без бана

Словосочетание «накрутка подписчиков» настолько часто встречается в сети, что многие перестали обращать на него внимание. К примеру, скептики боятся связаться с мошенниками, которые просто заберут деньги. Помимо этого, велик риск подвести аккаунт под санкции, потому что дилетанты берут большие суммы за откровенно сомнительные методы продвижения в сети. Избавить себя от подобных рисков можно. Достаточно зайти на популярный тематический портал martinismm.com, где любой пользователь сможет накрутить подписчиков групп ВК или пабликов с сообщество. Методы полностью безопасны. Здесь не придется покупать «кота в мешке». Пользователи оценят множества пакетов, включающих лайки, комментарии, новых друзей и так далее. Стоимость услуги напрямую зависит от объема прироста показателей и от скорости процесса. Последнее слово остается за заказчиком, который отталкивается от подготовленного плана развития своего проекта.

Как обезопасить проект и накрутить много лайков Вконтакте

Профессиональная накрутка лайков и подписчиков в группу ВК с гарантией – это отличная возможности вывести страничку в лидеры в рамках своей тематики. Главное – это приложить максимум усилий для достижения поставленной цели. Группу, как и человека, оценивают по внешнему виду. В начале добавляют аватарку, «шапку» профиля, описание и так далее. Пользователь, который оказался на страничке, должен быстро сориентироваться. Перечень других практических советов по продвижению выглядит следующим образом:

  • регулярное наполнение новостной ленты популярным и действительно интересным контентом;
  • строгое соблюдение авторских прав;
  • проведение розыгрышей, конкурсов;
  • организация прямых эфиров, регулярные ответы на вопросы пользователей;
  • наличие четкого призыва к действию, например, просьба ставить лайк и переходить по ссылке на сайт для оформления заказа.

Последняя деталь – это активная реклама собственных услуг или сторонних компаний. Здесь все зависит от выбранной стратегии. Чем выше общий уровень активности в сообществе, тем большую сумму заплатят рекламодатели.




Дата публикации: 28/01/2021