Полезные статьи

Ок Матрас объявляет о распродаже чехлов на матрасы

28 января 2021

Федеральный интернет магазин Ок Матрас, который специализируется на продаже товаров для сна, объявляет о распродаже чехлов для матрасов.

Федеральный интернет магазин Ок Матрас, который специализируется на продаже товаров для сна, объявляет о распродаже чехлов для матрасов. Приобрести защитный товар можно со скидкой, достигающей 30%! Это очень выгодное предложение, которым определенно стоит воспользоваться.

Чехол - неотъемлемая часть матраса. В первую очередь, он защищает изделие от грязи, но это не единственная его функция.
Зачем нужен чехол, если используется постельное белье? Постельное белье слишком тонкое, чтобы обеспечить достаточную защиту. Защита необходима даже в том случае, если вы категорически запрещаете есть и пить в постели. Каждую ночь в организме здорового человека выделяется почти стакан пота, большая часть которого впитывается в матрас! Кроме того, каждую ночь мы избавляемся от мертвых клеток эпидермиса.

Нет никаких сомнений в том, что намтрасник - это не только эстетика. Влага - идеальная среда для развития грибков, бактерий и клещей, которые питаются белками, то есть клетками эпидермиса. Пылевые клещи - одна из самых частых причин аллергии. Наматрасник защищает внутреннюю часть изделия от всех нежелательных обитателей, поэтому обеспечивает антиаллергическую защиту.

 

Чехол продлевает «жизнь» матрасу

Матрас хорошего качества - серьезная статья бюджета. Защита позволяет реже менять матрас, поскольку он будет содержать вредные для здоровья загрязнители. Он также защищает изделие от механических повреждений, например, которые появляются в результате трения о каркас или дно кровати.

Чехол повышает комфорт использования матраса

Чехол - это не просто «приятный на ощупь» верхний слой. Не менее важным является дно матраса, которое должно быть снабжено «противоскользящим» покрытием. Благодаря чехлу матрас не сдвинется с места, даже на континентальной кровати.

Какие виды данного товара предлагаются в Ок Матрас?
1. «Дышащие» модели - изготовлены из тканей с преобладанием натуральных волокон.
2. «Водонепроницаемые» модели – изготовлены из синтетических тканей с мембранными свойствами. Такой тип дышит, но стирать его бывает утомительно. А его нужно регулярно стирать, ведь мембрана не защищает полностью от загрязнения.
3. «Антибактериальные» модели – изготовлены из тканей с антибактериальными свойствами.

ООО Ок Матрас находится по адресу: г. Москва, ул. Чертановская д. 9, корпус 3. Тел.: +7 800 200 04 14.
Источник: https://okmatras.ru/




Дата публикации: 28/01/2021