Полезные статьи

Установка парктроника в автосервисе - для чего?

05 февраля 2021

Почему для установки парктроника вам стоит обратиться в автомастерскую, а не заниматься установкой самостоятельно.

Установка парктроника позволяет минимизировать риск столкновения, возникающий при парковке автомобиля в условиях тесноты. Наш сервис по ремонту автомобилей в Ростове-на-Дону предлагает проведение работ по монтажу систем парктроников.

Виды парктроников

Мастера нашего сервиса предлагают 4 вида парковочных систем:

  1. Для монтажа в задний бампер.
  2. Для крепления на передний бампер.
  3. Комбинированные устройства.
  4. Парктроники с системой видеонаблюдения.

Причем каждый вид используется на различных автомобилях. Каждый владелец сможет подобрать себе подходящий парктроник для установки на автомобиль, чтобы гарантировать удобство передвижения.

Зачем устанавливать парктроник?

Найти место для парковки автомобиля в городах-миллионниках в последнее время стало практически нереально. Не всякая машина пройдет в маленькое по габаритам пространство. Для владельцев транспортных средств монтаж парктроника позволит упростить процедуру парковки в сложных условиях. Современные системы помощи при парковке – это простое и недорогое устройство, которое обеспечивает повышенное удобство. Целью установки является профилактика столкновений спереди и сзади.

Парктроник представляет собой эффективное электронное устройство, простое по принципу действия. При этом с ним вы будете чувствовать себя более смело и безопасно на парковках: вы легко сможете избежать столкновения с возникшим на пути препятствиями, значительно облегчите себе въезд на любое парковочное место, спокойно припаркуете авто даже с неудобной конфигурации.

На современном рынке представлено множество вариантов устройств, различающихся по функционалу, принципу действия и возможностям — выбор просто огромен! Чтобы не выбросить зря деньги и подобрать действительно хороший вариант устройства, лучше воспользоваться советами профессионалов. К тому же, не все знают, но корректную установку смогут предложить исключительно в сервисных центрах, где предложено множество вариантов устройств.

Клиент в нашем авторемонте Ростова-на-Дону может привезти собственное устройство, либо выбрать из каталога партнеров, получив длительную гарантию. Специалисты проведут диагностику и настройку авто, установят парктроник и протестируют работу. Благодаря этому владельцу придется значительно реже беспокоиться о ремонте собственной машины из-за повреждений бампера.




Дата публикации: 05/02/2021