Полезные статьи

Как научиться защищать себя на улице?

01 марта 2021

На улицах столицы не редко встречаются хулиганы, пьяницы и грабители, которые могут пристать к вам и вашей семье. Будьте готовыми к встрече с недоброжелателем

На улицах столицы не редко встречаются хулиганы, пьяницы и грабители, которые могут пристать к вам и вашей семье. Будьте готовыми к встрече с недоброжелателем. Жизненные ситуации складываются по-разному. Например, может задержаться на работе или случайно оказаться в незнакомой части города.

На крики помощи и звонок близкому человеку не стоит рассчитывать. Нужны более эффективные методы самообороны. Не обязательно быть чемпионом мира по боксу или профессиональным каратистом, чтобы ответить злоумышленникам, отбиться и спастись бегством. Это лучше, чем стать жертвой неадекватных людей.

Как научиться самообороне?

Спортивный клуб «Mantach» предлагает уроки по самообороне для взрослых. Возраст и жизненный опыт абсолютно неважен. В непростой уличной ситуации, в общественном транспорте и в любой другой встрече с хамом, быдлом или хулиганами нужно уметь давать отпор. Запишитесь на занятия и вместе с тренером, учите основные приёмы самообороны.

Не нужно учиться драться. Научитесь блокировать удары, защищаться и наносить всего несколько точных ударов злоумышленнику, чтобы обезоружить, обездвижить и получить шанс покинуть место инцидента.

Самооборона для взрослых Нагатинский Затон подходит для тех, кто проживает в этом районе. Узнайте о расписании занятий и стоимости обучения. Познакомьтесь с тренером, осмотрите зал, в котором вы будете заниматься, узнайте о программе тренировок. Тренер расскажет об упражнениях и технике, которую будете практиковать.

Проживаете в другом районе города? Если вас интересует самооборона для взрослых метро Коломенская, советуем также посетить спортивный клуб «Mantach». Удобное расположение заведения позволит быстро добираться из дома в клуб и обратно. Также самооборона для взрослых метро Технопарк заинтересует всех, кто проживает поблизости.

Регулярные тренировки, физическая и психологическая подготовка с тренером поможет подготовиться к внезапной встречи с хулиганами в подъезде, с хамами и недоброжелателями. Не пропускайте тренировки, улучшайте физическую подготовку с помощью простых и эффективных упражнений.

Даже если вы осторожны и внимательны к местам в городе, где не стоит ходить, встреча с пьяным человеком или группой неадекватных подростков может произойти в самый неподходящий момент. Иногда вы идёте не один, а со своей семьёй. Чтобы не подвергать близких опасности, нужно уметь постоять за себя и свою семью.




Дата публикации: 01/03/2021