Полезные статьи

Детское кафе с развлечением «Йети и Дети» в Гомеле

13 марта 2021

Провести выходные или праздники вместе с ребенком поможет детский развлекательный центр «Йети и Дети», который является сетью клубов для малышей, школьников, старшеклассников по всей Беларуси.

Провести выходные или праздники вместе с ребенком поможет детский развлекательный центр «Йети и Дети», который является сетью клубов для малышей, школьников, старшеклассников по всей Беларуси. Каждый маленький гость найдет здесь для себя интересное занятие, чему-то научится, отдохнет, растратит накопившуюся за неделю энергию в мирных целях.

Развлечения в детском центре «Йети и Дети»

Со всеми мероприятиями, которые готовит центр, можно познакомиться заранее:

  • Празднование дня рождения какого-либо героя.
  • Увлекательные мастер классы.
  • Викторины, игры или соревнования.

На сайте размещаются афиши всех запланированных мероприятий, очень красочные и веселые. Указывается дата и время планируемого праздника. К примеру, можно попасть на день рождения самого Снежного человека, отпраздновав его подвижными играми, прыжками на батуте, катанием с горки.

Проводятся интересные мастер классы, на которые можно приходить целыми семьями. Свои услуги предлагают талантливые и квалифицированные аниматоры. С ними нет место скуке и унылому настроению. Развеселят и растормошат любого! Стоимость мероприятия (разнообразная тематика), приглашение одного или нескольких аниматоров на 15 мин, 20 мин, 30 мин, 45 мин и 1 час четко указана в программе центра.

Кафе с развлечением в «Йети и Дети»

Малыши любят повеселиться вместе с родителями, побегать наперегонки, попрыгать, пружиня на батуте. Отличную возможность вкусно покушать предоставляет детское кафе с развлечением в Гомеле всем, кто отдыхает в центре. Оно гостеприимно распахивает свои двери перед маленькими и взрослыми посетителями. Каждый из них найдет в меню любимый тортик или салатик. Пицца на любой вкус напитки, которые утолят жажду ребенку, взбодрят уставшего родителя.

Можно приходить в кафе хоть каждый день, всегда находится что-нибудь необычное. Блюда прекрасно оформлены, есть меню для маленьких гостей, есть угощения для пап и мам. Кафе прекрасно подходит для веселья даже в будние дни, календарные, школьные праздники.

Если хочется отпраздновать свой день рождения, именины сына или дочки, то лучше об этом позаботиться заранее. Время проведения торжества обговаривается на удобный для вас день. «Йети и Дети» дарит именинникам скидки, о которых можно подробней узнать на сайте.

Есть еще одно чудесное предложение. Почему бы не отметить выпускной в кафе? Для тех, кто готов отпраздновать такое важное событие приготовлено множество приятных бонусов, скидок.

Современный, уютный развлекательный центр для детей и взрослых подарит всем активный отдых, новых друзей, море воспоминаний и желание вновь вернуться.




Дата публикации: 13/03/2021