Полезные статьи

Вскрытие замков

26 марта 2021

Вскрытие замков в Москве от фирмы Первый замочный сервис Оперативный выезд мастеров Полный комплект новых замков Гарантия полной безопасности Оставьте заявку онлайн круглосуточно на нашем сайте или по телефону 7 (495) 769-32-20

Ситуация, когда попасть в дом, машину или открыть сейф не удается, может случиться с каждым человеком. Для быстрого решения такой проблемы с минимальными повреждениями стоит обратиться к профессионалам, которые смогут оперативно вскрыть любой тип замка.

Особенности вскрытия замков

При попытках вскрыть запорное устройство самостоятельно, не имея соответствующих навыков и используя лишь подручные материалы, можно лишь усугубить ситуацию — сломать механизм и даже повредить дверь. Некоторые, попав в такую ситуацию, выбирают услуги службы МЧС — это позволит решить проблему, однако с большой вероятностью сохранность механизма и прочих элементов всей дверной конструкции обеспечена не будет. В таком случае самым верным вариантом станет обращение к профессионалам, которые смогут вскрыть замок, не нанося ущерб вашему имуществу. Такую услугу в Москве и Московской области вам предоставят мастера компании Первый замочный сервис.

Мы безопасно открываем дверные, автомобильные и сейфовые замки, причем проводим все работы экстренно. Мастер прибудет всего через 30 минут после оформления заявки. При необходимости наши специалисты отремонтируют или заменят замок и/или дверную ручку, проведут ремонт дверного полотна.

Когда может потребоваться вскрытие замка

Причин такой неприятности может быть много:

  • неисправность замка. Если не устранить незначительные поломки своевременно, рано или поздно механизм выйдет из строя, и открыть дверь не удастся. В таком случае не обойтись без мастера;

  • поломка ключа внутри замочной скважины. Это может случиться из-за сильного физического воздействия при открывании двери. В таком случае специалист извлечет оставшуюся внутри замка часть и вскроет механизм, а затем заменит его по вашему требованию;

  • утеря ключей. При отсутствии запасного комплекта без аварийного вскрытия замка в квартире не обойтись. А если они были украдены, лучше сразу поменять механизм для защиты своего имущества;

  • сбой в работе электронного устройства. Если установлен замок электронного типа, может возникнуть проблема с открытием двери — как входной в дом, так и автомобильной или сейфовой.

Вскрыть замок оперативно и без повреждений смогут лишь мастера, имеющие большой опыт в этом деле. При этом важно, что работают специалисты нашей компании официально. Для вызова достаточно позвонить нам или сделать заказ услуги на сайте. Мы обрабатываем поступающие заявки в течение нескольких минут и работаем круглосуточно, поэтому долго ждать помощи вам не придется. В течение всего 30 минут мастер приедет в любую точку Москвы или МО со специальными инструментами и несколькими моделями замков, необходимой фурнитуры для замены, среди которой вы сможете подобрать подходящий для себя вариант.

Важно, что вскрытие двери производится лишь в случае подтверждения права собственности на имущество. Это можно сделать, предоставив документы на недвижимость, паспорт, в котором указана прописка. При отсутствии документального подтверждения при себе — например, когда все нужные бумаги находятся внутри квартиры — вскрытие может производиться при сотруднике полиции, которому впоследствии потребуется предоставить соответствующий документ.

Компания Первый замочный сервис гарантирует полную конфиденциальность сведений о секретности замка, а также о самом вскрываемом объекте недвижимости. Стоимость работы согласовывается с клиентом еще до начала работ, поэтому вам не придется волноваться о внезапно возникающих наценках. Наши специалисты помогут решить любую проблему с замком за один вызов вне зависимости от сложности ситуации.

 




Дата публикации: 26/03/2021