Полезные статьи

Кто поможет хорошо подготовиться к ЕГЭ

10 апреля 2021

Большим испытанием для каждого российского старшеклассника является итоговый госэкзамен – ЕГЭ, который определяет уровень знаний, полученных за годы учебы. Если подросток сдаст предметы успешно, он сможет выбирать престижную профессию.

Большим испытанием для каждого российского старшеклассника является итоговый госэкзамен – ЕГЭ, который определяет уровень знаний, полученных за годы учебы. Если подросток сдаст предметы успешно, он сможет выбирать престижную профессию, обучаясь ей на бюджете. Подать документы можно сразу в 5 вузов и в каждый на 3 факультета. Перспектива заманчивая, поэтому к экзаменам нужно готовиться в полную силу. Даже те дети, которые в школе учились не особо прилежно, готовясь с порталом «Бингоскул» сдадут госэкзамены на «хорошо» и «удовлетворительно».

В чем преимущества такого обучения

Сайт http://bingoschool.ru создан при содействии экспертов в области образования, в частности ЕГЭ. При разработке ресурса использовались комментарии и перспективные модели ФИПИ, последние КИМы, продуктивные инструменты для успешной сдачи ЕГЭ.

Такая самоподготовка не требует финансовых вложений, но очень эффективна. Преимуществ взаимодействия с порталом много, перечислим основные.

  1. Деньги, которые могли быть потрачены на репетиторов и очные курсы, остаются в семье.
  2. Школьнику не придется тратить время на дорогу для посещения групповых и индивидуальных занятий, экономя его на подготовку.
  3. Создатели сайта потрудились сделать самоподготовку не только эффективной, но и интересной.
  4. Задания ресурса актуальны тестам и вопросам грядущих экзаменов.
  5. Любые изменения в формате проведения ОГЭ и ЕГЭ пользователи сайта узнают немедленно, получая уведомления на электронную почту или через группу «ВКонтакте».
  6. График занятий ученик планирует самостоятельно, как ему удобно, оставляя время на отдых и другие мероприятия.

На сайте не придется контактировать со строгими педагогами, с которыми не всегда удается добиться взаимопонимания. Работая с тестами, ребенок сам оценивает свои знания и перспективы, поэтому реально выбирает профессию.

Сайт предлагает классические и каверзные задания, позволяющие школьнику быть готовым к любой неожиданности. Прохождение тестов становится доступным после регистрации личного кабинета, до этого открыт только методический и информационный контент. Для решения некоторых задач потребуются не только знания, но внимательность, и смекалка.

Вся необходимая литература, в том числе и справочники, присутствует прямо на портале. Свой уровень подготовки ребенок демонстрирует лишь себе, поскольку на сайте он работает не под реальным именем, а под ником.




Дата публикации: 10/04/2021