Полезные статьи

На рынок выходит бренд недорогих массажных кресел Orlau

15 апреля 2021

К середине лета в России анонсировал свое появление новый бренд в среднем и эконом-сегменте Orlauf. Он специализируется на беговых дорожках и домашних массажных креслах.

На рынок выходит бренд недорогих массажных кресел Orlauf

К середине лета в России анонсировал свое появление новый бренд в среднем и эконом-сегменте Orlauf. Он специализируется на беговых дорожках и домашних массажных креслах.

Своим преимуществом, которое поможет в продвижении на российском рынке, в Orlauf считают высокое качество комплектующих, технологичность и разумную стоимость. В сравнении с конкурентами массажные кресла будут стоить на 15% меньше.

При заявленной сниженной стоимости сохраняется высокая функциональность и износостойкость всех моделей. Как сообщили представители компании, в каждом массажном кресле, вне зависимости от стоимости, есть очень важные функциональные опции. Массажные ролики во всех креслах двигаются по каретке, что обеспечивает лучшее качество массажа. Есть прогрев поясницы и точная регулировка интенсивности массажа. За последнее отвечают двигатели большой мощности, что также является гордостью инженеров.

Массажные кресла Orlauf: бюджетно и надежно

Сейчас бренд Orlauf практически готов представить итог своей работы. Попробовать массажные кресла можно будет в шоурумах интернет-гипермаркета FitnessLook. Это один из ритейлеров бренда в России. Интернет-магазин уже ознакомился с линейкой кресел, продукция получила высокую оценку: «Мы уверены, что Orlauf быстро приобретет популярность за счет небольшой стоимости, качественных комплектующих и высокого уровня сборки. А также отметим высокую функциональность кресел — это максимум возможностей за указанную стоимость».

Не нужно долго искать домашнее массажное кресло! Все они собраны здесь, в одном каталоге FitnessLook. В интернет-магазине вам помогут определиться с выбором, предложат бесплатную сборку и доставку. Все кресла продаются по честным ценам, без лишней наценки, всегда есть предложения со скидками и подарки покупателям. Идеальное массажное кресло — это просто.

Пока о качестве массажных кресел Orlauf мы ничего не можем сказать. Остается ждать релиза в России и первых отзывов покупателей. Но история бренда говорит в его пользу: в Германии, Польше и Чехии продукцию оценили высоко.




Дата публикации: 15/04/2021