Полезные статьи

Новый Хендай Санта Фе представил спецверсию для российского рынка

21 апреля 2021

В марте 2021 года автоконцерн Hyundai сообщил не только о старте продаж обновленного Санта Фе, но и о дополнении своего модельного ряда спецверсией – Calligraphy.

В марте 2021 года автоконцерн Hyundai сообщил не только о старте продаж обновленного Санта Фе, но и о дополнении своего модельного ряда спецверсией – Calligraphy. Одноименная спецверсия популярного кроссовера доступна и в других странах, в том числе – США.

Чем отличия спецверсия Санта Фе

Российская «Каллиграфия» представляет собой расширенный вариант премиальной сборки High-Tech. Спецверсия Санта Фе для российского рынка также дополнена темной хромированной решеткой радиатора и пластиковыми элементами экстерьера, окрашенными в цвет кузова. Дополнительно стоит отметить, что «Каллиграфия» доступна сразу в 9 вариантах окраски кузова. Все доступные цветовые решения сочетаются с песочным, черным или светло-серым салоном.

Остается добавить, что базовая версия «Каллиграфии» оснащена множеством систем активной безопасности, современной мультимедийной системой, 2-зонным климат-контролем, контурной подсветкой салона, электроприводом багажника, а также многофункциональными передними креслами с возможностью электрорегулировки, подогрева и вентиляции.

Преимущества обновленной Санта Фе

Пока спецверсия еще не слишком популярна, стоит отметить, что продажи новой Hyundai Santa Fe демонстрируют довольно приличные результаты. Данный факт обусловлен перечнем преимуществ, на которые могут рассчитывать владельцы данного кроссовера. Решив купить Хендай Санта Фе у официального дилера, будущие владельцы получат автомобиль с максимально комфортным салоном. Данная модель оснащена:

  • системой легкого доступа на третий ряд сидений;
  • системой автоматического открывания багажника;
  • многофункциональными передними сидениями;
  • системой беспроводной зарядки для телефона.

Также нужно отметить, что салон этого кроссовера отделан премиум-материалами.

Преимущества покупки Хендай Санта Фе у дилера

Решение купить этот автомобиль у официального дилера позволяет рассчитывать и на другие преимущества. Во-первых, покупатели могут приобрести Hyundai Santa Fe в лизинг, кредит или по программе Трейд-ин. При выборе любого из трех перечисленных предложений покупателя ждут привлекательные условия.

Во-вторых, официальный дилер предоставляет возможность покупки и других автомобилей этой марки. В модельном ряде корейского автопроизводителя представлен еще один кроссовер – Хендай Палисад. Сравнить цены и комплектации Хендай Палисад 2021 года можно на сайте дилера корейского автоконцерна в России.

В-третьих, клиенты дилерского центра могут рассчитывать на ремонт и обслуживание Хендай в официальном сервисе в Екатеринбурге. К преимуществам обслуживания в официальном техническом сервисе следует отнести возможность отслеживания хода ремонтных работ в режиме онлайн. К тому же между владельцем авто и мастером-консультантом постоянно поддерживается обратная связь.




Дата публикации: 21/04/2021