Полезные статьи

Лада - достижение отечественного автопрома

22 апреля 2021

Факт, известный каждому человеку, интересующемуся автомобилями, о том, что на сегодняшний день доля автомобилей Лада в России составляет более 20%.

Весна - время перемен во всех сферах нашей жизни. В последнее время, в связи изменившейся в худшую сторону обстановкой в мире, многие люди лишились стабильного заработка, возможности путешествовать не только в другие страны, но и даже в пределах нашего государства. Но все же жизнь не стоит на месте, все возвращается на свои места и "ЛАДА - ЦЕНТР " может вам в этом помочь.

Почему именно автомобили Лада?

Факт, известный каждому человеку, интересующемуся автомобилями, о том, что на сегодняшний день доля автомобилей Лада в России составляет более 20%. А ещё есть важное достижение нашего автопрома - практически каждый год в нашей стране одна из моделей Лада становится лидером по продажам. Исходя из этого, мы можем сделать вывод о том, что наши автомобили очень популярны среди населения и эта тенденция только растет.
Раньше на протяжении долгого времени покупатели останавливали свой выбор на автомобилях Лада только из-за доступной цены, недорогого обслуживания, ну и конечно же доступности запчастей, учитывая наши дороги, а также больших багажников и дорожного просвета. Это тоже немаловажные критерии выбора автомобиля, учитывая разнообразие целей, для которых его используют.

Но на протяжении последних лет компания сделала акцент не только на этих бесспорных плюсах, но и добавила ко всему этому смелый нетривиальный дизайн. Теперь наши автомобили своим внешним видом ничем не уступают иномаркам, а даже наоборот выделяются среди них. Такими качествами как функциональность и надежность автомобили Лада обладали всегда. Про них говорят, что не подведут в любой ситуации, и это остаётся фактом. Соотношение цены и качества - вот главные критерии выбора этих автомобилей.

На сайте компании можно найти выгодное предложение для граждан с любым доходом, подобрать автомобиль в той ценовой категории, которая по карману всем. Это отличная возможность вернуть себе и своей семье положительные эмоции: уверенность в завтрашнем дне, если автомобиль используется в рабочих целях, радость и новые открытия и впечатления от путешествий всей семьёй или же наоборот, побыть в полной тишине и насладиться только лишь еле заметной работой двигателя, ежедневный комфорт в обыденных делах, начиная от поездки на работу, покупкой продуктов или просто прокатится с ветерком по любимым местам. Вашим фантазиям и планам нет предела, а главное - теперь это не мечта, а реальность, осуществить которую можно прямо в день покупки автомобиля. Заветные ключи вы получите сразу после оформления сделки и вперёд - навстречу к своим планам и целям.

Вы можете выбрать автомобиль необходимой комплектации, с нужным мотором и в желаемом цвете, в случае, когда цвет нужен неординарный, не такой как у всех - всегда можно заказать.

Если у Вас нет никаких сбережений - не беда. В центре действует Госпрограмма: автокредит под 0, воспользовавшись которой Вы не переплачиваеие лишние деньги, а сможете потратить их на что-то более важное, кредитные каникулы 60 дней до первого платежа, что также очень выгодно. Вам не нужно через неделю и даже месяц искать деньги на оплату кредита, а это время Вы спокойно можете заниматься важными делами. Кэшбек 6 процентов, который Вы сможете потратить на любые цели.

Для семей с детьми действует программа по вложению Материского капитала на покупку автомобиля. Это очень выгодное решение, так как с детьми без автомобиля не обойтись. Будь это маленький посёлок, из которого нужно постоянно выезжать за продуктами, в поликлинику, в гости или на отдых, или наоборот, проживание в крупном городе, передвижение по которому с ребенком вызывает большие трудности, не имея личного автомобиля. В любом из этих случаев наличие автомобиля - это вопрос не только комфортного передвижения, наиболее быстрого перемещения в нужное место, но и просто необходимость.

Обратим внимание на самое свежее и бесспорно одно из наиболее пользующихся спросом предложение, которое действует уже с апреля является выгода 10% на LADA для всех, ознакомится с которым можно перейдя по следующей ссылке: 

Если у Вас уже имеется автомобиль, но его состояние, внешний вид или что-то еще не позволяет Вам им пользоваться, а может Вам просто хочется открыть новую страницу Вашей жизни и начать Вы решили именно со смены личного автомобиля - в Центре также имеется выгодное предложение на этот счёт. Это выкуп Вашего автомобиля по цене, намного выше его рыночной стоимости. Схема здесь очень проста и понятна каждому: Вы приезжаете на старом автомобиле, а через час держите в руках ключи от нового. И вперёд - к осуществлению Ваших планов.

Здесь перечислена лишь малая часть акций и предложений. Подробнее со всеми действующими акциями можно ознакомиться на официальном сайте перейдя по данной ссылке https://center-lada.lada.ru/ds/cars/actions/all.

Если Вам понравился какой-то автомобиль, но Вы еще сомневаетесь в том насколько он хорош, надежен, каков он в движении, удобно ли в нём находится Вы всегда можете пройти тест драйв. После этого у Вас гарантированно не останется сомнений в правильности Вашего выбора и в общем решения.

В завершении статьи можем подвести итог: наличие автомобиля - не только роскошь передвижения, наличие определённого статуса в обществе, комфорт, но и во многом необходимость, поэтому не нужно долго копить деньги, чтобы наконец осуществить свою мечту. Достаточно подобрать наиболее выгодное и подходящее предложение для себя и тем самым не откладывать в долгий ящик то, что Вы можете сделать уже сегодня.




Дата публикации: 22/04/2021