Полезные статьи

Захваты для труб от Лоад Тех

11 июня 2021

Захват для труб представляет собой клещеподобное устройство, позволяющее зафиксировать или приподнять, передвинуть деталь или целую конструкцию с округлыми гранями.

Применение захватов для труб

Захват для труб представляет собой клещеподобное устройство, позволяющее зафиксировать или приподнять, передвинуть деталь или целую конструкцию с округлыми гранями. К примеру, захваты подойдут для укладки водопровода, других трубопроводов, а также непосредственно при производстве металлопроката. Конечно, их приспособить можно и для других нужд, к примеру перемещения. Основная особенность товара – надежная фиксация и легкость применения.

Разновидности продукции в магазине «Лоад-Тех»

Захваты для труб бывают нескольких видов. Каждый тип соответствует определенным требованиям и нуждам. Учтите их при выборе.

В каталоге товарного раздела вниманию предложены следующие захваты:

  • Торцевые. Помогают прихватить трубу с торца. Изготовлены из высокопробной стали (легированной). Основное преимущество – легкость использования. Подъем возможен без специальной подготовки. КЗП 4:1.
  • Мягкие монтажные стропы (полотенца). Материал держателя полотен типа ПМ – 100% полиэстер. Дополнено горизонтальное изделие траверсной подвеской. КЗП 7:1
  • Специальные для перемещения круглых деталей. Многоуровневая конструкция из легированной стали позволяет прихватить трубу, даже если она лежит в общей груде, друг на друге. КЗП 4:1.

Допустимые диаметры в мм вы сможете сравнить на страницах выбранного товара.

На витрине нашего интернет-магазина представлены лучшие варианты захватов, качество которых проверено годами, а их цена более чем доступна. Продажа осуществляется по всей Украине. Имеется возможность доставки.

Сферы применения захвата для труб

Использовать захваты допустимо в промышленных и хозяйственных отраслях. К примеру:

  • в строительстве (при перемещении деревянных бревен);
  • при производстве металлопроката;
  • укладке или ремонте газопровода, водопровода, канализационных соединений, ливневых сливов;
  • на трубосварочных базах и многих других предприятиях.

Где купить захваты

Перед вами стоит задача, где требуется работа с трубами разных диаметров и материалов? Тогда присмотритесь к продукция от магазина «Лоад-Тех». Мы – надежный поставщик. Большой ассортимент компании позволяет выбрать и купить предпочтительный захват для труб https://load-tech.com.ua/ru/166-zakhvaty-dlya-trub в соответствии с нуждами и предпочтениями, включая выгодный ценовой аспект. Есть бесплатная доставка по Украине.




Дата публикации: 11/06/2021