Полезные статьи

3 лучшие отеля Алма-Аты

28 июня 2021

Полноценный отдых – залог здоровья и хорошего настроения. И на 50% от завит от правильного выбора отеля. Именно поэтому, гостиничные комплексы Алма-Аты, независимо от класса и расположения, делают упор на комфорт постояльцев.

Полноценный отдых – залог здоровья и хорошего настроения. И на 50% от завит от правильного выбора отеля. Именно поэтому, гостиничные комплексы Алма-Аты, независимо от класса и расположения, делают упор на комфорт постояльцев. А пакет из полного пакета услуг может позволить любой желающий. С 3 лучшими гостинцами города мы познакомимся поближе.

InterContinental Almaty

Привлекает удобным расположением и демократичными ценами. Одна из основных фишек отеля – возможность бесплатного проживания 4 детей в возрасте до 18 лет. К дополнительным плюсам относится:

  • Из окон номеров открывается живописный вид на горы Тянь-Шань.
  • Бесплатный Wi-Fi, спа-центр, салоны красоты, магазины, бассейны, теннисные корты, массажные кабинеты бани и спортклуб.
  • Круглосуточно работающая стоянка для автомобилей (находится под охраной).
  • Экскурсионное бюро, предлагающее пешие, велосипедные и прочие туры на любой вкус.
  • Отдельное меню и полноценный веселый досуг для детей.

Среди прочих выделяется кухня заведения и возможность доставки упакованных ланчей прямо в номер. Мультиязычные персонал заведения удовлетворит все пожелания клиента и обеспечит полную безопасность отдыхающих.

Уют

Гостеприимная и комфортная гостиница «Уют» удивит не только удобными номерами и услужливым персоналом. На территории туристическо-гостиничного комплекса есть все необходимое для полноценного отдыха и занятий спортом. Помимо фитнес-клуба, кортов для тенниса на территории мини города расположены:

  • Магазины и сувенирные лавочки.
  • Экскурсионные бюро.
  • Бассейны (открытый, закрытый и детский).
  • Ресторан с доставкой еды и напитков в номер.
  • Бизнес-центр с оснащенным современной техникой зал для конференций.
  • Временные художественные экспозиции и многое другое.

Круглосуточное видеонаблюдение гарантирует безопасность детей и багажа. А возможность составления специального диетического меню предотвратит возможность рецидива. В любом из 115 номеров вы найдете сейф, кондиционер, всю необходимую мебель и технику. Комнаты оборудованы охранной и противопожарной сигнализацией.

Рахат Палас Отель

Пятизвездочный отель соответствует звездному статусу. Помимо полного комплекса бесплатный сопутствующих услуг постояльцы комплекса наслаждаются потрясающими панорамными видами, верховой ездой, пешими прогулками и имеют возможность посетить уникальные экскурсионные туры. Номерной фонд включает люксы для новобрачных, семейные номера и апартаменты ВИП-класса.

Бизнесмены могут арендовать современный конференц-зал со всем необходимым для проведения переговоров. Также в бизнес-центре есть помещение для банкетов и все необходимое копировальное оборудование. Неоспоримый плюс – шаговая доступность метро и доступные цены.




Дата публикации: 28/06/2021