Полезные статьи

Удобный заказ ремонта квартир от профессионалов

28 июня 2021

В вопросе ремонта квартир не бывает исключений. Наша компания занимается ремонтом далеко не первый год, сотрудничая с владельцами новостроек, вторичного жилого фонда, пентхаусов и других объектов,

В вопросе ремонта квартир не бывает исключений. Наша компания занимается ремонтом далеко не первый год, сотрудничая с владельцами новостроек, вторичного жилого фонда, пентхаусов и других объектов, расположенных на территории Москвы и Московской области (Подмосковье). Работы осуществляются быстро, с обсуждением всех формальностей и соблюдением договоренностей.

Качественные ремонтные работы под ключ

Возможен заказ ремонта как отдельных зон, так и под-ключ, начиная с самого первого этапа, то есть с разработки технического проекта. В команде трудятся профессионалы, имеющие большой опыт, владеющие современными технологиями. Полноценный ремонт квартир - это привлечение и соответствующего оборудования. Обратится к нам выгодно:

  1. Заранее составляется смета, она рассчитывается исходя из фактических затрат материалов, времени работников.
  2. Возможно проведение манипуляций в разных случаях, например, для последующего проживания семьи или при подготовке объекта к продаже, при восстановлении после пожаров, аварий и других форс-мажорных обстоятельств.
  3. Принимается во внимание фактическое состояние объекта, проводятся и демонтажные работы, продумывается электрика, система вентиляции, отделка и многое другое.

Для того чтобы убедиться в добросовестном подходе к делу, можно зайти на сайт https://dom-remontov.ru/, где есть фото, даётся перечень манипуляций, указывается предварительная стоимость. Там же на сайте можно заказать обратный звонок на подходящее время, задать вопрос, позвонить.

Мобильные бригады всегда готовы помочь

Полноценный ремонт квартир в Москве и Московской области осуществляет бригада профессиональных работников. Специалисты действуют в разных направлениях: электрика, установка вентиляции, демонтаж, канализация и многое другое. На каждую такую манипуляцию требуется узкопрофильный специалист, который есть в штате. Только благодаря такому подходу возможно предоставление гарантий.

Наша компания работает легально, заключая договор с заказчиком, где оговариваются все нюансы. Одним из первых этапов является осмотр объекта, составление сметы на основании пожеланий владельцев. Осуществляется полноценный контроль за соблюдением стандартов и сроков, оговоренных заранее. Прямо сейчас можно обратиться, позвонить, проконсультироваться или вызвать мастера для оценки. Будут учтены особенности планировки, высота потолков, фактическое состояние жилья, чтобы оптимизировать весь процесс.




Дата публикации: 28/06/2021