Полезные статьи

Дистанционные держатели: что они собой представляют?

01 июля 2021

Практически любая организация использует таблички, указатели, да и элементы декора присутствуют, если речь идет об офисном помещении.

Практически любая организация использует таблички, указатели, да и элементы декора присутствуют, если речь идет об офисном помещении. И важно подумать о том, какие использовать крепежные элементы. А если здание имеет несколько этажей, то и лестница непременно присутствует. Тогда могут понадобится Дистанционные держатели для стеклянных перил YD648E, которые могут использоваться и для межкомнатных перегородок, когда это окажется большое помещение. Что представляет собой такой вид крепежных элементов?

Особенность дистанционных держателей

Настенная информация может отличаться своим разнообразием. Вывеску или указатель можно прикрепить непосредственно к стене. Но нужно ведь подумать и о красоте. Да и о практичности не стоит забывать. Ведь со временем может понадобиться заменить элемент декора или панно. Чтобы визуально выделить настенную информацию, лучше расположить ее над плоскостью стены.

Для этой цели сегодня часто применяют Дистанционные держатели YD648, которые, как правило, выполняются из нержавеющей стали. Они могут иметь разное покрытие. Особенно красиво смотрится вариант под античное золото или серебро. Это одна из наиболее популярных моделей. Как это работает, каких видов вообще бывают такие крепежные элементы, что входит в комплектацию? Это важно знать тем, кто дизайн интерьера офиса, магазина или даже коттеджа желает сделать более привлекательным.

Дистанционные держатели: что о них нужно знать?

Дизайнеры интерьеров в последнее время все чаще используют дистанционные держатели. В этом случае любая настенная информация, в роли которой может выступать и картина, как бы парит в воздухе. И в качестве основного элемента часто используются Доборные втулки YD648B, предлагаемые нескольких видов. Резьба может присутствовать как с одной, так и с двух сторон.

Что обычно входит в комплектацию дистанционного держателя? Всего несколько элементов:

  • пластмассовый дюбель, вставляемый в стену;
  • саморез, вкручиваемый в дюбель;
  • держатель, отличающийся разной длиной и диаметром;
  • декоративный болт с резьбой;
  • силиконовые шайбы для болта.

Особенно внимательным необходимо быть при выборе дюбелей и саморезов. Ведь существует большая разница в весе прикрепляемой таким способом таблички или большого зеркала.

Еще один важный момент - это материал изготовления все этих крепежных элементов. Если речь идет о ванной комнате, здесь практически всегда присутствует повышенная влажность. Поэтому лучше всего использовать дистанционные держатели, выполненные из нержавеющей стали. А если настенная информация, прикрепляемая подобным образом, отличается легким весом, подойдут и пластиковые держатели.




Дата публикации: 01/07/2021