Полезные статьи

Инвестиции в ПАММ-счета

01 июля 2021

Отличным вариантом для потенциального инвестора является вложение денег в ПАММ-счет. Это предприятие, которое работает на рынке Форекс. То есть, брокер торгует валютой, учитывая скачки курсов.

Отличным вариантом для потенциального инвестора является вложение денег в ПАММ-счет. Это предприятие, которое работает на рынке Форекс. То есть, брокер торгует валютой, учитывая скачки курсов. На сегодняшний день есть немало конкретных примеров, когда владельцы ПАММ-счетов получают хорошую прибыль. В том числе, в краткосрочной перспективе.

Суть данного заключается в том, что инвестор дает в распоряжение брокеру определенную сумму собственных денежных средств. Ну и соответственно, брокер делает все для того, чтобы приумножить эту сумму. Конечно, брокер при этом берет процент за свою работу. Значение процента может быть разным. В частности, от 10% до 50% от суммы, вложенной инвестором. Дополнительная информация доступна по ссылке ebius.biz

При выборе того или иного брокера обязательно необходимо учитывать стратегию, которой он придерживается. Высоко рискованные инвестиции позволяют добиться хорошей в краткосрочной перспективе, однако они опасны, поскольку высок риск «прогореть». И наоборот, при низко рискованной стратегии инвестор получает меньшую сумму процентов, однако вероятность их получения гораздо выше.

Выбрать тот или иной счет несложно. По рекомендациям поисковиков в интернете можно подобрать брокерскую контору, которая будет распоряжаться вашими свободными денежными средствами. При этом необходимо учитывать несколько важных факторов.

Первый – сколько компания работает на рынке. Форекс – высоко рискованные инвестиции. Поэтому брокер, который не показал должного результата быстро уходит с рынка. И наоборот, если контора работает на рынке достаточно долго (несколько лет), то она заслуживает внимания. При этом необходимо учитывать тот факт, что брокерская контора не самостоятельно производит операции, а доверяет их конкретному брокеру.

Тут аналогичная ситуация. То есть, чем дольше на рынке работает конкретный брокер – тем лучше. При этом имеет смысл поинтересоваться его историей. Сколько капитала он потерял, и сколько заработал. Ну и по соответствующей информации уже принимать решение о сотрудничестве с конкретным брокером.

Учтите, что вложение в ПАММ-счет – это рискованное дело. Особенно, если его владелец придерживается высоко рискованной политики. Лучше получить меньшую прибыль, но при большей гарантии, чем потерять всю вложенную сумму целиком. Поэтому подходите с умом к выбору того или иного ПАММ-счета. Изучайте информацию, читайте отзывы, интересуйтесь матчастью.




Дата публикации: 01/07/2021