Полезные статьи

Подоконники "Danke"

08 июля 2021

Подоконник играет особую роль в помещении. Он защищает от ветра, пыли и сквозняков, на него ставят цветы и книги, он также служит местом отдыха домашних питомцев и детворы. Поэтому при выборе подоконника нужно смотреть на прочность и внешний вид модели.

Подоконник играет особую роль в помещении. Он не только защищает дом от ветра, пыли и сквозняков, но еще на него ставят цветы и книги, он также служит местом отдыха домашних питомцев и детворы. Поэтому при выборе подоконника нужно смотреть на прочность изделия и его внешний вид.

Выбор моделей подоконников на современном рынке весьма обширен. Но особенно большим спросом в нашей стране пользуются изделия из пластика. Выбрать и купить пластиковые подоконники в Николаеве можно на сайте компании "Оконный Двор".

Среди всех изготовителей данной продукции - немецкий бренд "Данке" несомненно лидер. Выпускаемые ими модели завоевали огромную популярность за последние десятилетия. Например, высоко ценятся у населения фирменные подоконники "Данке" (Николаев). Рассмотрим вкратце их преимущества.

1. Идеальная гладкость поверхности. Уход за таким подоконником максимально удобен и прост. Грязь не въедается в поверхность так, что ее потом трудно отмыть. Напротив, ее легко смыть любым моющим средством или просто водой. А сам подоконник будет сверкать как новенький не один десяток лет!

2. Ударостойкость подоконников испытана годами и дополнительно подтверждена сертификатами. По ним можно смело двигать цветочные вазы, горшки, посуду. Поверхность всегда остается ровной и гладкой, без единой царапины!

3. Термостойкость подоконников нового поколения обусловлена материалом изготовления. Это - акрил, или искусственный камень. Поэтому можно совершенно безопасно ставить любые горячие предметы на подоконник, не боясь последствий.

4. Прекрасно годится для установки во влажных помещениях (кухня, ванная и т.д.). Влагостойкий подоконник "Данке" никогда не разбухнет от пара и влаги.

5. Устойчивость к УФ-излучению. Подоконники нового поколения не боятся солнечных лучей и яркого света, годами сохраняя рисунок и первозданный блеск.

6. Оригинальный дизайн. Благодаря сообому декоративному покрытию изделия "Данке" имитируют натуральное дерево, мрамор или гранит. Это покрытие служит не только красоте, но и создает удобство в уходе за подконником. Если подконник из натурального мрамора очень чувствителен к пятнам вина или кофе (их так тяжело потом вывести!), то акриловая поверхность о такой проблеме даже не знает. Одна легкая протирка - и все пятна мигом исчезнут. Волшебно!

Благодаря широкому ассортименту продукции "Данке", можно выбрать подоконник, который легко впишется в дизайн помещения, станет изящным дополнением интерьера.




Дата публикации: 08/07/2021