Полезные статьи

Стол из слэба любой породы

08 июля 2021

Столы из слэбов выглядят абсолютно неожиданно. Это элитарное изделие, очень украшающее внутреннее убранство. Размеры и пропорции столешницы очень варьируют, что будет зависеть от исходного дерева и желаний клиента.

Хорошо подобранная древесина становится залогом качественного мебельного изделия. Это знают специалисты компании Forest Rivers, раскрывающие природную красоту в каждом экземпляре. Они используют новейшие методы обработки, включающие не только импортные высокоточные станки, но и ручной инструмент.

Столы из слэбов выглядят абсолютно неожиданно. Это элитарное изделие, очень украшающее внутреннее убранство. Размеры и пропорции столешницы очень варьируют, что будет зависеть от исходного дерева и желаний клиента.

Широкий выбор на любой вкус

Слэбы это новое слово в сфере проектирования мебели. Синтетический наполнитель даёт отличный оптический эффект. Массивный спил сохраняет витиеватые структуры, неповторимый узор и общую текстуру. Сильно влияет заготовка, подбор материала, защита и прочие факторы. Фиксация естественных линий даёт неповторимый экстерьер и универсальное сочетание с другими факторами.

Столы из слэбов в наличии и под заказ

Предприятие Forest Rivers делает под ключ уникальные столешницы. Для производства выбираются цельные пластины, являющиеся производным ровным отрезом качественной породы дерева. Вкрапления естественных изъянов определяет всю красоту. Используются локальные и другие заготовки высшего стандарта, с завораживающим интересным дизайном. Эпоксидка не ядовита для человека, что разрешает использование в кухнях. Правильно обработанные столы не выдают химических альдегидов и фенолов. Это декорация для квартиры, качественное дополнение, удобная мебель. Длина, ширина и толщина исходят от слэба, но возможно сделать даже огромную столешницу для застолья. Также доступны для изготовления мелкие столы для декора. Потенциальные покупатели легко смогут разработать любые оттенки, подходящие к мебельному окружению. Для постоянных клиентов включено заманчивое экономное предложение.

Индивидуально допускается изготовление разных типов. Нескольких похожих столов отыскать не выйдет. Продукция наделена высокой прочностью и долгим пользованием. Базовой заложена хорошая силовая схема или стойки. Допускается рассмотрение уникальных скетчей клиента или создание качественной копии понравившейся идеи. При создании рассматривается защита от раскачивания и устойчивость к повреждениям. Существуют инструкции для применения, гарантирующие сохранение декоративных свойств.




Дата публикации: 08/07/2021