Полезные статьи

Toyota Land Cruiser 300

23 июля 2021

Совершенно новый подход со стороны производителей Toyota произвел большое впечатление на новейшей модели. Тойота Ленд Крузер 300 2021 г. имеет множество дополнительных элементов и представлен по доступной цене в России.

Совершенно новый подход со стороны производителей Toyota произвел большое впечатление на новейшей модели. Тойота Ленд Крузер 300 2021 г. имеет множество дополнительных элементов и представлен по доступной цене в России. Новый вариант изумил даже тех, кто просто не ждал столь колоссальных изменений. Комплектации Тойота Ленд Крузер 300 представлены на нашем сайте.

Первое появление

9 июня была проведена презентация нового поколения Тойоты. Стало известно, что авто новика будет базироваться на металлической прочной раме, все также останется "реальным" внедорожником современности. Производители решили сохранить его в прежнем состоянии, а не превращать кузов в семейный кроссовер. Платформа совершенно новая – TNGA-F, на ней в последнее время создают современные модели Тойоты. Она также прекрасно адаптируется для гибридных силовых установок. Данная платформа и алюминиевая крыша делают внедорожник относительно легче, отчего авто теперь весит на 200 кг меньше. Toyota Land Cruiser 300 производит впечатление с первого взгляда.

Изменения новинки

Российское представительство модели подтверждает, что новейшее авто на старте продаж находится в открытом доступе. Бензиновый турбомотор V6 объемом 3,4 л, мощностью 415 л.c и 650 Hm, с которым в комплектацию будет входить 10-ти ступенчатый "автоматическая коробка". Модель является новейшей разработкой последней категории Тойоты. Данный тандем позволяет разгоняться авто всего 6.8 сек. Следует отметить, что предыдущая модель разгонялась всего за 8.6 сек.

Как обещают разработчики, то в скором времени будет доступен модель с дизельным двигателем 3.3 л, с привычными 6-ю цилиндрами. Общая мощность будет достигать 299 лош. сил и 700 Hm. К общему слову, данный мотор был разработан при совместном сотрудничестве с популярным концерном Mazda.

Относительно основной конструкции, то можно выделить множество дополнительных мелких деталей. Строгий перед с довольно большой радиаторной решеткой сохраняется в первозданном виде. Фары оснащены светодиодными ставками, что облегчает и улучшает вид в любое время дня. Цвет автомобиля также имеет целый ряд разновидностей, среди которых покупатели смогут подобрать свой.

На нашем сайте toyota-ekaterinburg.ru вы получите подробную информацию о том, насколько сильно внесены изменения в конструкции авто, и какие комплектации предлагаются каждому желающему. Также оптимальная цена, которая удивит покупателей поможет приобрести авто напрямую от производителя. Наша компания готова пойти навстречу каждому своему клиенту. Мы работаем с любым предложением и удовлетворяем разные потребности со стороны потенциальных клиентов. Вы всегда можете обратиться за помощью в службу поддержки.




Дата публикации: 23/07/2021