Полезные статьи

Букет с доставкой может быть впечатляющим сюрпризом для любого праздника

01 августа 2021

В каталоге доставки цветов в Москве представлен широкий ассортимент букетов. Каждая работа собрана вручную профессиональными флористами. Они использовали свежие бутоны, которые радуют стойкостью на протяжении многих дней.

Букет с доставкой может быть впечатляющим сюрпризом для любого праздника

Если приобрести цветы к предстоящему празднику, виновника торжества удастся удивить потрясающим сюрпризом! Такой презент актуален по случаю дня рождения, годовщины свадьбы, юбилея. Его можно приурочить и к красной календарной дате – Новому году, Пасхе, Рождеству. Главное – дополнить поздравление теплыми словами пожеланий, которые произнесены от всего сердца с любовью и искренностью.

Актуальные тенденции сезона

В каталоге представлен широкий ассортимент букетов. Каждая работа собрана вручную профессиональными флористами. Они использовали свежие бутоны, которые радуют стойкостью на протяжении 7-10 дней, а также оригинальный декор – яркую фурнитуру, бусины, ленты. Для придания дополнительного объема в составе присутствует пышная зелень – гипсофила, монстера.

Приобретенные с доставкой недорогие цветы в Москве на http://lotos-fl.ru/2737-dostavka-buketov-moskva.html отвечают текущим тенденциям из мира флористического дизайна. Об этом свидетельствуют следующие факторы:

  1. Благородная палитра оттенков. На смену контрастным сочетаниям пришли мягкие пастельные тона. Наиболее популярные компоновки в розовых, бежевых, лимонных оттенках. Такие композиции состоят из мелких астр, орхидей, лилий, хризантем.
  2. Классическая упаковочная бумага. В моде упаковка из однотонной крафтовой бумаги. Она хорошо сочетается как с роскошными голландскими розами с бархатистыми крупными лепестками, так и с милыми полевыми ромашками, которые покоряют изысканной красотой и непринужденностью. Фольга, органза и полиэтилен – стали пережитками прошлого, и не используются в студийных flower-студиях, занимающихся адресной доставкой свежих цветов в городе Москва.
  3. Аккуратные размеры букетов. Приветствуется умеренность и строгость форм. Объемные рассыпчатые каскады хороши лишь на фотографиях, а в жизни – приносит неудобство громоздкими габаритами. Прекрасной альтернативой стала линейная и круглая техника сборки, которая подходит для самых разнообразных растений.

Преимущества сервиса

Сотрудничая с интернет-магазином, удастся получить доступ к следующим преимуществам:

  • демократичные цены;
  • консультации менеджеров;
  • строгое соблюдение сроков;
  • гарантия качества;
  • внимание к пожеланиям и требованиям клиента.

Однако главный плюс – возможность дистанционно заказать Lotos-fl.ru – цветы с доставкой из Москвы или же любого другого города. Находясь вдали от близких людей, для них получиться организовать эффектное и запоминающееся поздравление с помощью букетов!




Дата публикации: 01/08/2021