Полезные статьи

Топ-4 важных нюанса, которые надо учесть при заказе объемных букв

11 августа 2021

Объемные буквы — престижный вид наружной рекламы.Так как их изготовление стоит недешево, нужно заранее позаботиться о некоторых нюансах, чтобы ваша вывеска в итоге получилась долговечной и красивой.

Объемные буквы — престижный вид наружной рекламы. Они хорошо цепляют взгляд и помогают вашему бизнесу выделяться на фоне конкурентов. Так как изготовление объемных букв https://vcolorite.ru/nashi-uslugi/naruzhnaya-reklama/obemnyie-bukvy стоит недешево, нужно заранее позаботиться о некоторых нюансах, чтобы ваша вывеска в итоге получилась долговечной и красивой.

Материал изготовления

Уточните у компании, которая будет изготавливать вам вывеску, какие материалы они для этого используют. Особенно важно это знать, если вы планируете размещать ее не внутри помещения (например, в торговом центре), а снаружи. Дело в том, что для простого обывателя дешевый ПВХ для помещений и более дорогой и качественный для наружных работ выглядит одинаково.

При обращении в рекламное агентство https://vcolorite.ru/ сразу говорите, что вам нужна вывеска из специального ПВХ для наружной рекламы. Да, такой формат стоит дороже, но буквы прослужат в 2-3 раза дольше, они не будут выгорать на солнце, трескаться на морозе.

Кроме того, уточните, какая именно пленка будет использоваться для “окрашивания” букв. Оракал клеят на внешнюю сторону ПВХ, это и делает вывеску цветной. Опять же: для наружных вывесок нужна особая пленка, устойчивая к солнечному свету, дождю и снегу.

Предварительная визуализация

Иногда мы в уме представляем себе один вариант вывески, он кажется оптимальным, а на деле выходит, что она не смотрится, не сочетается со стилем заведения и т. п. Чтобы этого не произошло, закажите визуализацию, чтобы дизайнер показал вам, как будет смотреться ваша реклама в том месте, которое вы для нее определили.

Правильная подсветка

Если компания не экономит на качестве, вам должны давать гарантию на светодиоды для подсветки вывески на 2-3 года. Кроме того, уже при приемке работы проверяйте, насколько правильно их расположили: свет должен распределяться равномерно, без затемнений.

Дополнительные услуги

Удобнее и дешевле всего заказывать услугу под ключ, чтобы она включала в себя не только изготовление, но и монтаж, а также согласование рекламных вывесок https://vcolorite.ru/nashi-uslugi/naruzhnaya-reklama/registratsiya-soglasovanie-vyvesok-naruzhnoj-reklamy. Если рекламное агентство берет на себя и такие функции, значит, оно давно на рынке, ему можно доверять.

Все нюансы учтены, дизайн продуман — остается только подождать изготовления и готовиться встречать поток клиентов, привлеченных яркой и заметной вывеской.




Дата публикации: 11/08/2021