Полезные статьи

Теплые полы в Киеве

12 августа 2021

Теплый пол – это система отопления. Предназначение таких полов - обогревание помещения, где тепло будет передаваться от пола по всему помещению.

Теплый пол – это система отопления. Предназначение таких полов - обогревание помещения, где тепло будет передаваться от пола по всему помещению. Нагретый воздушный поток постепенно наполнит всю комнату. На сегодня выделены несколько основных вида:

  1. Электрический теплый пол состоит из целой системы нагревательных компонентов, которые в результате поступления электроэнергии выделяют необходимое тепло. Систем будет укладываться в стяжку пола либо будет находиться под напольным покрытием. Это один из недорогостоящих видов теплых полов, которые особенно пользуются популярностью.
  2. Водяной теплый пол состоит из конструкции трубопроводов, которые укладываются в пол, по которым соответственно будет проходить теплоноситель.

Где лучше устанавливать теплые полы?

Можно использовать теплые полы в любом помещении, особенно удобны они в ванной комнате, где всегда по утрам замечается холод, исходящий от кафеля. Также можно установить конструкцию на балконе, благодаря чему лоджии и балконы сохранят тепло даже в зимнюю пору. более подробную информацию о преимуществах теплого пола можно почитать на сайте https://stel.net.ua/.

Где заказать?

Купить электрический теплый пол в Киеве дешевле в компании СТЭЛ. Ежегодно наши специалисты квалифицируют свои знания и предлагают более недорогие варианты установки. Также с нами Вы гарантированно получите:

  1. Индивидуальное решение данного вопроса, поскольку каждый клиент важен для нас. Установка теплого пола будет осуществлено за счет современной технологии.
  2. Мы используем только качественные материалы и предоставляем гарантию. Купить теплый пол в Киеве Вы всегда сможете на нашем сайте.
  3. Возникли вопросы? Наши специалисты готовы помочь каждому заказчику. У нас работают только лучшие специалисты, которые прекрасно знают свое дело и готовы помочь в установке теплого пола.
  4. Мы готовы работать по готовым эскизам и используем свои варианты.
  5. У нас более 15 тыс. довольных заказчиков, которые оставляют свои отзывы.
  6. У компании представлен свой склад товаров. Благодаря наличию своих запасов материала, комплектация заказа будет осуществлено в течение определенного времени. Это дает возможность сохранять уверенность в том, что все будет сделано ровно в срок.
  7. Доставка необходимого материала производится в течение одних суток. Доставка товара осуществляется в любой уголок страны.
  8. Мы не работаем с посредниками, а значит, Вы можете рассчитывать на лучшие предложения. Купить теплый пол можно заметно сэкономив на средствах, поскольку наши расценки ниже рыночных.

Также мы предлагаем разные способы для оплаты заказа. Оплата произвольная, можно предоставить наличные либо оплатить банковской картой.




Дата публикации: 12/08/2021