Полезные статьи

Удобства пользования Битрикс24 телефонией

28 августа 2021

Онлайн-АТС в Битрикс24 куда выгодней, чем использование офисной АТС, но и услуги операторов других телефонных компаний. VoIP связь поможет сэкономить!

Онлайн-АТС в Битрикс24 куда выгодней, чем использование офисной АТС, но и услуги операторов других телефонных компаний. VoIP связь поможет сэкономить! Обойдется теперь голосовая связь в разы меньше, заметно упрощает работу колл-центра, хорошо интегрируется с CRM.

Компания IP-телефонии в любой организации

Положительные качества VoIP АТС - это не только низкая стоимость, но и бесперебойное использование. Это невероятно удобно, а установка виртуальной телефонии не займет больше минуты. На сайте https://www.bitrix24.ru/articles/call_voip.php Вы можете рассмотреть основные параметры предлагаемой услуги. Аренда онлайн городского номера, а также корпоративная сеть всегда готова работать.

Удобство АТС для пользования в офисе

Общее число линий в этом числе представлено в неограниченном количестве, как и номера для офисов. Звонки будут поступать в одну единую систему, распределяться по менеджерам колл-центра. Притом будут учтены перерывы, которые выделяются на обед, отлучку работников. Ни одно обращение не останется без внимания. Телефония в Битрикс24 Ваша компания не будет привязана к основной АТС.

Интегрирование с CRM

  1. Любой неприятный звонок - приведет к упущению времени и дохода. В Битрикс24 любые звонки будут зафиксированы.
  2. Клиенту необязательно помнить имя личного менеджера. Система автоматически определит номер и соединит с тем работником, к кому он был закреплен.
  3. Информация клиента будет определяться автоматически. Менеджер ответит на любой звонок, воспользовавшись необходимыми данными по проведенным сделкам.
  4. Онлайн АТС будет мониторить любые входящие и исходящие звонки, зафиксирует период обращения, будет вести запись.
  5. Автоматизированная переадресация будет производиться в момент проведения звонков операторов. Все будет проводиться по очереди.
  6. CRM пришлет сотрудникам уведомление о пропущенных обращениях.

Звонки будут приниматься согласно с рабочим графиком.

Мобильное приложение телефонии Битрикс24

На сайте https://www.bitrix24.ru/prices/ можно воспользоваться удобной версией для подключения виртуального АТС. Работу можно начинать сразу же после регистрации на сайте. К тому же можно подробно ознакомиться со всеми техническими параметрами приложения.

Битрикс24 - телефония и не только

Битрикс24-телефония, это удобное средство для поддержания связи в организациях. Все представленные инструменты на сайте тесно связаны между собой. Это значит, что пользователям не придется постоянно переключаться с одного ресурса на другой. Начинать работу можно моментально после создания учетной записи. Не придется скачивать дополнительное программное обеспечение. Не придется внедрять что-то другое, но и получать дополнительные знания.




Дата публикации: 28/08/2021