Полезные статьи

Доставка ваших любимых блюд от сервиса Wolt

01 сентября 2021

Иностранные агрегаторы по доставке горячих блюд с кафе, баров и других заведений общественного питания добрались до Казахстана Все мы знаем, что первой компанией по доставке горячих блюд была компания с казахскими корнями Chocofood

Иностранные агрегаторы по доставке горячих блюд с кафе, баров и других заведений общественного питания добрались до Казахстана. Все мы знаем, что первой компанией по доставке горячих блюд была компания с казахскими корнями Chocofood. Но стать постоянным лидером данного рынка по доставке она, к сожалению, не смогла. Лидирующее место на август 2021 года прочно держит компания из Скандинавии. Это компания Wolt. На рынках Западной, Северной и Центральной Европы компания является одним из безусловных лидеров как по количеству доставки, так и по качеству сервиса. Компания сотрудничает с более чем 40 тысячью ресторанами, барами, продуктовыми магазинами и кондитерскими, работая в более 150 населенных пунктах Европы и Центральной Азии. Первую доставку курьер агрегатора Wolt осуществил почти 10 лет назад, в далёком 2014 году, в городе Хельсинки, которая является столицей Финляндии.

Хотите стать одним из десятков миллионов пользователей приложения компании Wolt? С 2018 года такая возможность есть у жителей крупнейших городов Казахстана. Нур-Султан, Астана, Шымкент, Караганда и Атырау - это города, в которых на август 2021 года, работают курьеры сервиса Wolt. Если хотите получить выгоду от своего первого и второго заказа по максимуму, Вы можете стать участником уникальной акции. Wolt создала для Вас промокод EDA20. Этот промокод для Wolt даёт шанс каждому из нас получить максимальную скидку на два первых заказа в прекрасном сервисе по доставке в Казахстане. Скидка составляет 1500 тенге для новых пользователей сервиса Wolt. Также, каждый месяц компания Wolt вместе со многими ресторанами и барами проводит множество выгодных акций. К примеру, до 20 августа проходит промоакция, которую проводит грузинский ресторан Presso. По условиям акции, каждый сделанный Вами заказ в заведении через приложение Wolt получит уникальный код, который позволит Вам участвовать в специальном розыгрыше. Победитель акции получает 2 билета на отдых в Грузию. Участник, занявший второе призовое место, получит наручные часы от компании Nika. Больше заказов в ресторане Presso - больше шансов поехать в Грузию вместе с любимой женой или девушкой.

В приложении Wolt, кроме кафе и ресторанов, есть много цветочных магазинов, в которых Вы можете заказать доставку красивых цветов и коробки конфет своей любимой маме или девушке. Необязательно ждать 14 февраля, 8 марта или дня рождения любимого человека. Подарить цветы или сладости можно и без причины. Скидка по промокоду EDA20 также действует на доставку подарка из цветочных магазинов. Также многие цветочные магазины предлагают на доставку разноцветные шарики с интересными надписями, большие и маленькие плюшевые игрушки. Курьер приедет в точно указанное время и вручит неожиданный подарок Вашему любимому человеку. Скорее регистрируйтесь и делайте свой первый заказ с промокодом EDA20.




Дата публикации: 01/09/2021