Полезные статьи

Строительство деревянных бань «под ключ»

02 сентября 2021

Что может быть лучше доброй баньки! Здесь можно и помыться, и отдохнуть, и оздоровиться телом и душой. Наши предки издавна строили деревянные бани.

Что может быть лучше доброй баньки! Здесь можно и помыться, и отдохнуть, и оздоровиться телом и душой. Наши предки издавна строили деревянные бани. В них царит непередаваемый дух и аромат. Мы продолжаем эту традицию, строя бани из бруса.

Бани из бруса — особенности и преимущества

Строительство бань из бруса — это оптимальный вариант для любого приусадебного участка. Деревянное строение смотрится гармонично вне зависимости от того, из какого материала выполнен дом и все остальные постройки. Кроме того, такие бани имеют множество других преимуществ:

  • быстрые сроки возведения;
  • широкий выбор проектов;
  • простота отделки;
  • хорошая теплоизоляция;
  • атмосферность;
  • эстетичность.

Строительство не требует привлечения дорогостоящей подъёмной техники. Все манипуляции выполняются вручную. Для осуществления всех работ иногда достаточно 3 опытных строителей.

Баня, построенная из качественного бруса, не всегда требует отделки. Многие хотят сохранить натуральную красоту дерева, чтобы любоваться красотой природных узоров и наслаждаться запахом древесины.

Баня даёт минимальную усадку, так что примерно через месяц после начала строительства вы сможете пригласить друзей попариться. При соблюдении строительных технологий и применении современных способов защиты банька прослужит не одно десятилетие.

Почему стоит заказать у нас строительство бани «под ключ»

Компания Белый Дом предлагает строительство бани вашей мечты «под ключ» в Нижнем Новгороде. Вы можете выбрать один из множества готовых проектов или же предложить свой.

Наша основная цель в том, чтобы наши клиенты как можно скорее смогли насладиться целебным паром в своей новой бане. Для этого в штате работает более 350 бригад на постоянной основе. В их составе — только опытные плотники, каменщики и другие профессионалы высокого класса.

Мы работаем с проверенными поставщиками, закупая высококачественные материалы и комплектующие. Это гарантия того, что баня прослужит вам не одно поколение.

Мы прислушиваемся ко всем пожеланиям клиента, поэтому вы можете быть уверены, что будет учтена каждая мелочь. Для нас очень важно, чтобы заказчик остался доволен работой, и построенная баня приносила ему удовольствие.

Ещё однопреимущество компании Белый Дом — демократичные цены. Работая с 2008 года, мы разработали ценовую политику, максимально выгодную для клиента. Благодаря этому любой проект бани обойдётся вам недорого по сравнению с конкурентами.




Дата публикации: 02/09/2021