Полезные статьи

Системы для профессионального обновления кожи

02 сентября 2021

Бренд MEDIDERMA представляет самую широкую богатую линейку пилинговых систем в мире для профессиональных процедур обновления кожи.

Пилинговые системы для профессионального обновления кожи

Бренд MEDIDERMA представляет самую широкую богатую линейку пилинговых систем в мире для профессиональных процедур обновления кожи. Все пилинговые системы MEDIDERMA являются абсолютно безопасными и эффективными. Препараты активно используются дерматологами не только для лечения кожи лица, но и активно применяются для коррекции кожи всего тела. Протоколы классических химических пилингов включают такие программы обновления для тела, как: омоложение рук и зоны декольте, работа с акне на спине, стрии и растяжки, интимное отбеливание и т. д. Помимо классических химических пилингов в ассортименте MEDIDERMA представлены липосомальные пилинговые системы.

Данные пилинги подходят всем фототипам и типам кожи (и даже самым молодым пациентам). Они имеют всесезонное применение и не вызывают выраженного шелушения и дискомфортных ощущений при нанесении.

FERULAC – липосомальная пилинговая система на основе феруловой кислоты, которая активно используется при фотостарении, и в том случае, когда клиенту нужно предложить процедуру без реабилитационного периода. Феруловые пилинги оказывают мощное антиоксидантное действие, усиливают активность витаминов С и Е, а также прекрасно защищают ДНК клетки, повреждённой ультрафиолетовым излучением, оказывают депигментирующее действие, купируют воспалительные элементы. Входящий в состав флоретин усиливает действие феруловой кислоты, улучшая проникновение всех компонентов пилинга.

DNA RECOVERY PEEL – «пилинговая система для эстета», состоящая из пилинга и восстанавливающего крема. Это пилинг нового поколения, который активно восстанавливает ДНК клетки, предотвращает деградацию коллагеновых волокон.

SALIPEEL LIC – липосомальный пилинг на основе салициловой кислоты. По сравнению с классическими химическими пилингами обладает наиболее выраженным противовоспалительным действием и подходит для лечения различных форм акне даже в летний период. Особенно данный пилинг эффективен при лечении воспаленной формы акне.

SES-RETINAL – пилинговая система, состоящая из геля (ретинальдегида, который дает очень мощный anti-age эффект, используется при розацеа), а также и миста, который дает хорошее противовоспалительное действие.

3-RETISES CT YELLOW PEEL – жёлтый пилинг с системой 3-ретинол, который дает мощное омолаживающее действие, улучшает эластичность кожи, уменьшает гиперпигментацию. Пилинг увеличивает синтез гиалуроновой кислоты в эпидермисе и дерме, дает возможность проводить anti-age процедуры даже при наличии купероза.

TARGET NANOPEEL – липосомальная система на основе транексамовой кислоты, направленная на лечение гиперпигментации. Пилинг восстанавливает кожный барьер, предотвращает пигментацию вызванную УФ-лучами и подавляет выработку меланина.




Дата публикации: 02/09/2021