Полезные статьи

Расчетный счет в Модульбанке

16 сентября 2021

Согласно с законодательство Российской Федерации, предприниматели либо юридические лица еще до открытия своего бизнеса должны завести счет в банке.

Согласно с законодательство Российской Федерации, предприниматели либо юридические лица еще до открытия своего бизнеса должны завести счет в банке. Расчетный счет в банке гарантирует быстрое создание бизнес-проекта. Таким образом государству легче проверять и контролировать любое действие предпринимательской деятельности. Соответственно сам бизнесмен сможет выделить средства на ведение бизнеса, на заработную плату сотрудников, но и выделит средства на оплату налога. Открыть расчетный счет потребитель может в любом банке, который сотрудничает с разной категорией граждан, независимо от их финансового положения.

Также компания работает с юридическими лицами, которые совсем недавно начали свою деятельность. Эту банковскую услугу принято называть расчетно-кассовым обслуживанием. Направлена она на помощь в предпринимательской деятельности, в развитии. Наша компания готова предоставить именно столько средств, сколько потребуется для полноценного развития проекта. Также с нами Вы всегда можете рассчитывать на:

  • круглосуточную помощь в развитии бизнес-проекта;
  • бесплатный предпринимательский счет, кэшбек, дополнительные бонусы для бизнеса, круглосуточную поддержку;
  • помощь в подборе подходящего тарифа;
  • получение подарка с трех месячным обслуживанием;
  • создание расчетного счета в течение пяти минут.

Наши преимущества

Каждый год своим клиентам мы возвращаем до 120000 рублей, согласно с годовым расчетом. Также готовы подарить бизнес-карту с возвратом средств в размере до 5 процентов с учетом всех покупок. Дополнительно предлагаем получить возможность выгодно выбрать один из продуктов наших партнеров. Мы на связи в любое время дня и ночи. Любые обращения рассматриваются моментально. Также поможем понять, как открыть счет в банке онлайн.

Расчетный счет

В Модульбанке представлены все условия, чтобы быстро открыть расчетный счет. Этот банк предназначен специально для малого бизнеса. Работа наша осуществляется исключительно с предпринимателями, поэтому открытие любого расчетного счета для предприятий и организаций - наша основная задача. Открыть расчетный счет может каждый пользователь, это займет всего несколько минут. Для начала следует оставить заявку на нашем портале. Менеджеры компании рассмотрят Вашу заявку, и отправят Вам реквизиты. В заявке необходимо прописать следующие данные: ОГРН, адрес электронной почты, номер мобильного устройства.

Для согласования с условиями банка, клиенту придется подписать заявление, которое можно сделать в электронном виде. Все подробные действия Вы можете проделать согласно с требованиями сайта. То есть все необходимые менеджеры компании попросят внести в специальную форму заполняемой анкеты.




Дата публикации: 16/09/2021