Полезные статьи

Стоит ли покупать планшет Apple iPad: возвращение легендарного гаджета

01 октября 2021

Необходимость покупки планшета Айпад может появиться не у всех. Некоторые люди считают специфическим смесь большого телефона и маленького ноутбука без клавиатуры.

Необходимость покупки планшета Айпад может появиться не у всех. Некоторые люди считают специфическим смесь большого телефона и маленького ноутбука без клавиатуры. За последние годы налицо снижение продаж таблетов всех брендов, кроме, Apple. Почему Айпады пользуются таким спросом, когда данные гаджеты от других производителей постепенно снимают с продаж? Давайте разбираться.

айпады

Преимущества Apple iPad

Чтобы понять популярность гаджета и почему стоит купить Айпад даже тем, кто ранее не пользовался такой техникой, необходимо изучить характеристики. Отдельно остановимся на внешнем виде устройства. Корпорация Эппл всегда уделяет много внимания дизайну техники и планшет iPad – не исключение. Легкий корпус из авиационного алюминия, большой экран с тонкими рамками и принцип разблокировки Face ID – сразу бросается в глаза на Айпад планшете. Но самое интересное скрыто внутри:

1. Продуманный интерфейс и широкий функционал. Если решили купить iPad, Вам не понадобятся аксессуары. Устройство обладает продуманной системой управления жестами и мультитач-технологией. К iPad планшету есть в свободном доступе чехлы с клавиатурой, но такие аксессуары нужны только тем, кто набирает много текста.

2. Продолжительность автономной работы. Умная операционная система iOS, на которой работает планшет Apple iPad, сама контролирует расход энергии. ОС снизит яркость экрана, и грамотно настроит ресурсы батареи.

3. Прочный корпус и надежный процессор. Планшет Айпад стоит купить потому, что сложно представить, чтобы данная техника зависла, сломалась или с нее слетела ОС с Вашими данными.

4. Лучший режим чтения. Apple iPad будет правильным купить в качестве электронной книги. Приложение iBooks прогрессирует с каждым годом и главной проблемой остается только найти нужную книгу в формате ePub.

5. Фоторежимы. Сложно поверить, но сейчас можно купить Айпад в Украине, который будет делать снимки высокого качества. Еще одна отличительная черта табетов Эпл.

Интересно! Если Вам нужна мощная машина для работы, закажите Айпад профессиональной серии. Такой гаджет 100% заменит ноутбук и поместится в небольшую сумку.

Где купить iPad в Украине?

Сегодня купить Айпад по Украине можно в профильных бутиках, сетях магазинов электроники и в интернете. Техника Apple не отличается низкой ценой, и чтобы сэкономить – поищите хороший сайт. Таким сайтом по праву является ЭплМания – тут можно купить Айпад в Харькове самовывозом. Не останутся без внимания и иногородние клиенты. В интернет-магазине Айпад можно купить с доставкой в Киев, Днепр, Николаев – в любой город Украины.




Дата публикации: 01/10/2021