Полезные статьи

Оборудование для рыбоводства от проверенного поставщика

12 октября 2021

Оборудование для рыбоводства и рыбоводные садки от проверенного поставщика. Заказывайте в Люксол качественное оснащение для своего хозяйства. Доставка в любую точку России и СНГ. Гарантия. Сервис.

Расти рыбка большая и… большая.

Какое оборудование нужно для успешного рыбоводства?

Как бы рыбовод ни тешился, нагружая свои рыбоводные садки биомассой, не всегда это приводит к нужным ему результатам. Рыбе то тесно, то дышать нечем, то корма не хватает. Недостаток опыта или желание сэкономить приводит к неграмотным решениям, связанным с приобретением оборудования для рыбоводства. В хозяйстве просто не создаются условия для разведения здоровой и крупной рыбы. А если с погодными условиями в Подмосковье не фортит, то о желаемой доходности можно вообще забыть.

Как поступают опытные, дальновидные рыбоводы, занятые своим промыслом в Карелии или в Санкт-Петербурге?

Они вовремя заменяют устаревшее оснащение новым, а изначально стараются покупать кормушки или аэраторы у известных в России поставщиков. Один из них – сетевязальная фабрика Люксол.

Здесь можно купить любое оборудование для рыбоводства, а также высокопрочные, долговечные и экологичные рыбоводные садки собственного производства московской компании. Если у вас есть сомнение, стоит ли покупать в Люксол насосы, кормушки, аэраторы, сетные камеры, сети-дели, изучите предложения на рынке. Рыбоводческая продукция Luxsol востребована в РФ, в странах СНГ, в Словакии. Покупатели получают не только добротное оборудование для рыбоводства, но и бесподобный сервис, аналог которому сложно найти.

Что привлекает рыбоводов в предложении фабрики, помимо самой продукции?

Конечно же гарантии на содержимое заказа и комфортный расчет, доставка товаров. Специалисты Luxsol оказывают консультации клиентам, помогая в выборе технического оснащения. Приятно, что в Люксол можно получить услуги, связанные со стиркой, сушкой, а также ремонтом сетных камер. Рыбоводческим хозяйствам не нужно этим заниматься. Так удобно!

Если вы хотите сэкономить время, силы, деньги, обращайтесь в Люксол. Ориентируясь на потребности рыбоводческих хозяйств, сетевязальная фабрика поставляет большой ассортимент оборудования для рыбоводства. Это свыше десяти типов аэраторов для всевозможных водоемов, семь видов кормушек с бункерами до 380 кг, а также пропеллерные насосы, буи-поплавки, весы. Здесь можно заказать термоёмкости для перевозки биомассы, разные по форме сачки, детали швартовки, а также орудия улова. В Luxsol есть всё, что требуется для выращивания премиальных сортов рыбы.

Подробности по тел.: +7 (495) 223-06-08




Дата публикации: 12/10/2021