Полезные статьи

Металлобаза в Истре предлагает качественный товар и отличный сервис

28 января 2022

Более семи сотен различных позиций металлопроката представлено в компании 100MET. Она является одной из наиболее современных металлобаз, предлагает покупателям, как возможность оптовой покупки, так и в розницу.

Более семи сотен различных позиций металлопроката представлено в компании 100MET. Она является одной из наиболее современных металлобаз, предлагает покупателям, как возможность оптовой покупки, так и в розницу. Компания представлена в Истре, поэтому жители города могут забирать заказы самостоятельно при помощи самовывоза. Забрать заказ можно сразу же в день обращения, заказы формируются максимально быстро. Жители других городов могут воспользоваться услугой доставки. Поскольку товар в https://www.100met.ru/ радует относительно бюджетной стоимостью, покупка даже с доставкой в другой регион зачастую является целесообразной и оправданной.

Удобный каталог и грамотные консультанты

Ассортимент товара здесь – широчайший. Мало кто из конкурентов может похвастаться таким же огромным выбором позиций. Это

  • и сортовой прокат,
  • и листовой металлопрокат,
  • и различные сетки,
  • трубы,
  • профнастил.

Сложно представить себе позицию, которой не будет в наличии на сайте. Благодаря удобному каталогу, каждый клиент максимально быстро находит то, что ему нужно. Если же самостоятельно он искать нужные элементы не желает, всегда можно воспользоваться помощью квалифицированных консультантов. Несмотря на то, что ассортимент товара и так просто огромный, он еще и регулярно обновляется. Сотрудники компании тщательно следят за тенденциями рынка, за актуальным спросом и быстро реагируют на новые вызовы.

Высокое качество товара

Компания предлагает профнастил высокого качества, сомневаться в котором не приходится. Отдельного внимания заслуживает отношение к хранению товара. Для этого используются исключительно крытые склады, чтобы на товар не воздействовали атмосферные осадки. Таким образом, удается избежать коррозии и других проблем с профнастилом.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

К каждому заказчику в компании 100MET относятся уважительно и с индивидуальным подходом. При желании могут бесплатно раскроить металл или подсказать, какая именно позиция из сотен представленных вариантов идеально подойдет в конкретном случае. Компания работает без выходных, поэтому можно смело обращаться к ним в любой день. Как правило, оформление заказа, если покупатель четко знает, какой товар ему требуется, занимает всего несколько минут. Остались вопросы? Дополнительную консультацию можно получить по телефону +7 (495) 765-05-04




Дата публикации: 28/01/2022