Полезные статьи

Выгодно ли использовать хозблоки и бытовки

02 марта 2022

Бытовки, разнообразные блок-контейнеры, хозяйственные блоки, постройки из бруса и модульные здания встречаются повсеместно. Они являются практичной альтернативой зданиям с основательным фундаментом

Бытовки, разнообразные блок-контейнеры, хозяйственные блоки, постройки из бруса и модульные здания встречаются повсеместно. Они являются практичной альтернативой зданиям с основательным фундаментом. Создаются они в соответствии с передовыми технологиями.

В чём преимущество бытовок и других модульных зданий

Они очень удобны для ведения различных видов хозяйственной деятельности. Если зайти на сайт bitprom.ru, то можно увидеть большое разнообразие. Изделия подходят для дачи, в качестве строительных объектов для размещения рабочих, для дворников, охраны и не только.

Кроме того:

  • В таких зданиях можно размещать животных, птиц.
  • Не предусмотрено большое обилие дизайнерских элементов, сложных конструктивных решений, что благоприятно сказывается на стоимости.
  • Как правило, по желанию заказчика можно сделать что-то действительно уникальное, авторское, нестандартное.

Создаются эти объекты из экологически чистых решений. На сайте bitprom.ru/moduli-srk есть и интересные решения сборно-разборных модулей, которые можно использовать и как боксы для хранения вещей. Такой объект вмещает в себя небольшие по габаритам предметы, но он может использоваться и как миниатюрный склад для более крупных объектов: строительных, отделочных материалов, мебели и многого другого.

Значительная экономия средств

Вопрос экономии зачастую является первостепенным для предпринимателей и всех, кто желает правильно обустроить пространство. Многим требуются контейнеры для бизнеса. На сайте bitprom.ru/konteynery-srk можно узнать больше о специфике контейнеров и других блоков, ознакомиться с чертежами, наглядно демонстрирующими устройство. Дачные бытовки, беседки, посты охраны, модульные домики, террасы, даже курятники, собачьи будки — всё это удастся воплотить в жизнь оперативно, в соответствии с экологическими стандартами. Если надо, то удастся так же оперативно демонтировать конструкцию, перевезти её в новое место и собрать заново в соответствии с регламентом.

Такие конструкции являются пожаробезопасными, они достаточно хорошо удерживают тепло, значительно снижают поступающий уровень шума. А ещё, они не требуют сложной подготовки почвы, фундамента. Достаточно лишь выровнять уровень грунта, сделать правильные замеры, и после этого можно приступать непосредственно к установке, последующей эксплуатации. В каталогах есть большое разнообразие стандартных, нестандартных решений, отличающихся высотой, площадью, конфигурацией пространства, материалами использования.




Дата публикации: 02/03/2022