Полезные статьи

Продажа среднетоннажных грузовиков серии FORWARD

19 мая 2022

Первые модели этой серии грузовиков японский производитель представил еще в 1970 году. За прошедший период модельный ряд подвергся кардинальным изменениям, сменилось несколько поколений техники, но она все также востребована среди потребителей.

Первые модели этой серии грузовиков японский производитель представил еще в 1970 году. За прошедший период модельный ряд подвергся кардинальным изменениям, сменилось несколько поколений техники, но она все также востребована среди потребителей. В том числе и на отечественном рынке.

Особенности серии ISUZU FORWARD

Предлагаемые компанией исузу грузовики привлекают покупателей не только своей надежностью и безотказностью. Пользователи отмечают большой выбор моделей с возможностью дополнения их индивидуальной надстройкой в виде автовышки или манипулятора.

Актуальный каталог Исузу Форвард включает в себя такие модели:

  1. 12.0. Версия представлена с тремя вариациями шасси с разной длиной колесной базы. Полная масса автомобиля достигает 12 тонн. При этом он достаточно компактный и маневренный для быстрого передвижения по городу или в ограниченном пространстве;
  2. 18.0. Новая модель, предназначенная для оказания разноплановых услуг и имеющая полную массу в пределах 18 тонн. Автомобиль пригоден для транспортировки разных грузов и поставляется с тремя вариациями шасси, имеющими различную длину колесной базы.

Даже в типовой комплектации машины оснащены всем необходимым для продолжительных поездок, игр и комфортного отдыха. Дополнительно возможна интеграция спального места, кабина при этом может иметь одно- или двухрядное исполнение.

Преимущества покупки грузовиков Isuzu

Но почему же стоит выбрать именно грузовик исузу форвард, а не отдать предпочтение его аналогу? Ответ прост. Ведь автомобили ISUZU этой серии выгодно выделяются среди конкурентов за счет таких своих преимуществ:

  • Усиленное шасси исузу форвард, адаптированное под отечественные эксплуатационные условия;
  • Мощная силовая установка с минимальным расходом горючего при любом режиме движения;
  • Комфортная и просторная кабина автомобилей isuzu со встроенной защитой от опрокидывания;
  • Высокая грузоподъемность каждого самосвала при его компактных габаритах и небольшом весе;
  • Удобная эксплуатация среднетоннажной техники с обширным функционалом и разнообразными надстройками;
  • Доступная цена и обширный выбор моделей коммерческой спецтехники для успешного решения самых разных задач.

Официальный сайт ISUZU предлагает большой выбор машин разных типов. Каждая модель дополнена фото и подробным описанием. При обращении консультанты помогут подобрать двигатель Исузу Форварди ответят на все вопросы. Стоимость будет рассчитана индивидуально с учетом комплектации. Доступна не только продажа, но и аренда техники с ее отправкой по Москве и России. Обращайтесь. Серия isuzu forward вас не разочарует.




Дата публикации: 19/05/2022