Полезные статьи

Причины выбора мини-АТС: возможности для клиента

22 мая 2022

Мини-АТС - это хорошее современное решение в области телефонии, которое во многом способно составить конкуренцию крупным телефонным станциям.

Мини-АТС - это хорошее современное решение в области телефонии, которое во многом способно составить конкуренцию крупным телефонным станциям. Особенно, если правильно подобрать все элементы, с чем могут помочь специалисты компании Связь Интеграция  предлагает IP АТС с установкой под ключ в СПб и Москве. Они всегда отталкиваются от потребностей заказчика и готовы предложить то решение, которое ему точно подойдет.

Какую мини-АТС выбрать - особенности

Есть три вида мини-АТС, каждый из них подходит для конкретного случая:

  • традиционный - это решение одновременно надежное и недорогое, то есть соотношение цены и качества у него оптимальное;
  • гибридные - позволяют вместе с телефоном использовать IP связь;
  • IP связь - обеспечивает расширенные опции и при этом не требует дополнительных затрат.

Подключение цифрового поток, который обеспечивает даже небольшая мини-АТС, позволяет добавить до тридцати городских линий связи, при этом цены будут более чем привлекательным. Это особенно важно с учетом того, что все опции сразу покупать не обязательно. Достаточно выбрать несколько, а потом при необходимости дополнять функционал, это позволит свести текущие расходы к минимуму.

Мини-АТС как привлекательное решение

Сегодня можно смонтировать сети любой стоимости и любого уровня сложности, причем это может быть сделано даже в самые сжатые сроки. Благодаря гибкой ценовой политике компании Связь Интеграция у каждого заказчика будет возможность получить качественную связь и вписаться в бюджет. Система будет работать безотказно и выведет компанию на новый уровень.




Дата публикации: 22/05/2022