Полезные статьи

Преимущества услуги по аренде авто

28 августа 2022

Личный транспорт, как правило, используется для исполнения важных бытовых целей или решения рабочих задач. Если возможности в покупке личного транспорта нет, или машина вышла из строя, то можно арендовать авто с водителм в Москве или без него.

В наше время владение транспортом уже практически не считается роскошью или чем-то, что могут позволить себе только люди с хорошим достатком. Благодаря производителям, которые выпускают автомобили практически под любую ценовую категорию, каждый покупатель сможет выбрать удобное средство передвижения. Транспорт, как правило, используется для исполнения важных бытовых целей или решения рабочих задач. Если возможности в покупке личного транспорта нет, или машина вышла из строя, то можно арендовать авто с водителем в Москве.

Преимущества аренды транспортного средства

  • Экономия. Самое главное преимущество аренды – экономия большого количества средств. Если транспорт необходим для незначительных переездов или для одноразового пользования, очевидно лучше арендовать автомобиль, чем покупать и тратить, как и время, так и деньги. Оформление документов на аренду также будет намного быстрее, чем оформление на полноценную покупку.
  • Ответственность. Арендуя автомобиль с водителем, вы не несете никакой ответственности за его целостность, наличие страховки, чистоту, проведение техосмотра и т. д. Вам не нужно переживать о том, где припарковаться. Ваша задача – назвать водителю маршрут и наслаждаться поездкой.
  • Выбор. На рынке аренды авто представлено огромное количество категорий, по которым арендующий сможет выбрать транспорт на любой случай. Если мужчина хочет поехать на свидание с девушкой или ему необходимо встретить важных бизнес-партнеров, то арендодатели могут предоставить автомобили бизнес-класса. Если необходим трансфер в аэропорт Москвы или поездка по городу с личных целях, то можно смело выбрать среднестатистическую машину без переплаты за вид или класс. Если у вас намечается групповая поездка на природу или в связи с другим мероприятием, то вы можете выбрать микроавтобус.
  • Оформление. Арендовать автомобиль проще простого, на это у вас уйдет минимум времени. Всё это делается в пару шагов. Вам необходимо подготовить документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительские права), связаться с нужной компанией, заполнить анкету и просто дождаться автомобиля.

Все автомобили, предоставляемые в аренду транспортной компанией "Звезда" , находятся в исправном состоянии, всегда чистые внутри и снаружи, за рулем опытные и приветливые водители, которые хорошо знают город, поэтому довезут вас до места назначения с комфортом и без пробок.

В автопарке компании более 100 автомобилей разных марок и моделей последних лет выпуска. Машины систематически проходят ТО, а водители ежедневное медосвидетельствование. Поэтому вы можете чувствовать себя в полной безопасности. Автомобиль с водителем приедет строго в указанное время, так как пунктуальность – это одно из преимуществ компании.

Чтобы уточнить подробности, свяжитесь с менеджерами по телефону или оставьте заявку на связи и с вами в течение минуты свяжется специалист.




Дата публикации: 28/08/2022