Полезные статьи

Аппараты для попкорна, грили и прочая техника для предпринимателей

29 сентября 2022

Разнообразные аппараты для производства попкорна не зря считаются выгодной инвестицией. Их установка распространена повсеместно.

Разнообразные аппараты для производства попкорна не зря считаются выгодной инвестицией. Их установка распространена повсеместно. Особенно, если речь идёт о торговых центрах, кинотеатрах и других местах скопления людей. Причём, попкорн популярен не только у взрослых, но и у детей.

Выгодная покупка аппаратов по достойным ценам

В каталоге от производителей есть все необходимое. Если требуется купить аппарат для попкорна в москве, то можно сделать это в несколько кликов. В описании указываются стоимость, сведения о производителе, время приготовления одной порции. Среднее время приготовления составляет от 3 до 5 минут. Указываются и габариты как в упаковке, так и без неё.

В описании можно узнать и о производительности, что измеряется по объёму стакана - по 240 мл. Также есть и гриль прижимной, что тоже позволяет приготовить блюда в соответствии со стандартами. Прижимные грили компактные. Особенности:

  • Подобная техника рассчитана на работу со стандартным напряжением 220 вольт.
  • Указывается количество зон нагрева, например 2 зона.
  • Создают грили из прочной стали, она может быть рифлёная или плоская.

Разнообразные решения для предпринимателей

Однако это не всё, что интересует предпринимателей. Актуальна и печь конвейерная, отличающаяся впечатляющими показателями производительности. С помощью этих агрегатов удастся приготовить множество блюд, классикой считается пицца. Также в описании печи можно узнать специфику подключения, например, газ, а также узнать о специфике блюд, например, пиццы. Стандартной считается диаметр пиццы от 20 до 50 см, и готовится она при температуре около +320 С.

Как видно, всё создано так, чтобы обеспечить максимальную компактность и при этом высокую производительность. Таким образом оборудование окупится достаточно быстро.




Дата публикации: 29/09/2022