Полезные статьи

Популярные виды вывесок используемые в наружной рекламе

02 ноября 2022

Для того чтобы разместить информацию о товарах, услугах или компании используют вывески. Они могут быть как рекламными, так и просто информационными

Для того чтобы разместить информацию о товарах, услугах или компании используют вывески. Они могут быть как рекламными, так и просто информационными. Вывески являются частью широкого разнообразия индустрии наружной рекламы.

Вывески из пайеток

Согласно исследованиям маркетологов, половина всех рекламных вывесок не работает. Люди их просто не замечают. Представьте две вывески: одна динамичная, а другая статичная. Любое движение привлекает взгляд это психология. В среднем динамичная вывеска привлекает в 6 раз больше взглядов, а это в 6 раз больше потенциальных клиентов. На основе этого исследования была создана декоративная панель. Реклама напоминает блестящие и переливающиеся пайетки. https://www.mediagrad.ru/vyveski_iz_pajetok привлекают больше взглядов, клиенты хотят фотографироваться на ее фоне, таким образом привлекая внимания дополнительных потенциальных покупателей или пользователей услуг. Конструкция долговечна, не боится морозов, не выгорает на солнце. Стоимость вывески из пайеток не дороже светового короба, а клиентов получите больше в два раза.

Вывески с объемными буквами

Рекламные конструкции с объемными буквами до сих пор являются самыми популярными среди наружных вывесок. Объемные буквы вырезают из дерева, металла, пластика или других материалов. Световые объёмные буквы по принципу изготовления схожи со световыми коробами. Различием является их форма в виде буквы.

Разделяются они на два типа, в зависимости от места локации:

  • наружные;
  • интерьерные.

Объемные буквы https://www.mediagrad.ru/obemnye_bukvy очень эффектно смотрятся днем, они привлекают внимание издалека. Особый эффект от рекламы достигается в ночное время суток, когда буквы еще и светятся. Стоимость конечного рекламного продукта зависит от размера, цвета, яркости, вида материала и многих других факторов.

Световой короб

Все световые короба состоят из трех элементов: объемная часть, лицевая (световая) часть и задняя (техническая) составляющая. Лицевая часть выполнена, из оргстекла или литого монолитного поликарбоната, к нему приклеивается пластик. Размер лицевой части зависит от количества диодов, которые будут установлены в технической части. Чем тоньше и ниже короб, тем больше надо диодов использовать. Это влияет на стоимость, а также окончательный вид готовой вывески.

Световые короба либо буквы делают из разнообразных материалов. Это влияет на их конечную стоимость. Если изменить цвет короба, либо увеличить толщину, то такое изделие будет стоить дороже. Размер и количество диодов также влияет на его стоимость. Несмотря на название световой короб может быть и круглым, или в виде буквы, все зависит от желания заказчика и возможностей изготовителя наружной вывески.

Главные функции вывески - донести до потенциального клиента необходимую информацию, создать имидж о рекламируемом объекте. Вывеска может быть эффективным декором, который несет полезную информацию. Среди разнообразия современной наружной рекламы, каждый сможет подобрать нужный вариант.

 




Дата публикации: 02/11/2022