Полезные статьи

Реставрация ванн

25 ноября 2022

Ванна и её реставрация позволит восстановить поверхность эмали. После этого ванна вам будет служить долго еще сколько же. После активной эксплуатации, ванна утрачивает свой внешний вид.

Ванна и её реставрация позволит восстановить поверхность эмали. После этого ванна вам будет служить долго еще сколько же. После активной эксплуатации, ванна утрачивает свой внешний вид. Появляются сколы на ванне, в эмали образуются мелкие трещины. Появляется после использования воды желтизна на покрытии. Для пристойного внешнего вида, реставрация ванн, это способ вернуть ей свой первоначальный формат. Работа по выполнению реставрации лучше всего доверить специалистам, которые имеют опыт выполнения таких задач и дадут на свою работу гарантию.

Эмалировка ванны.

Для восстановления покрытия, эмалировка ванны это не дорогой способ. Этот рабочий процесс нужно выполнять при помощи обработки поверхности и демонтажа. Дело представляет собой обработку поверхности ванны болгаркой и наждачной бумагой, что бы убрать с нее трещины, сколы, ржавчину. Нанесение эмали на ванну жёсткой кистью и дать высохнуть двадцать четыре часа. Покрытие прослужит около пяти лет.

Вкладыш из акрила.

Акриловый вкладыш для ванны является одним их наиболее распространённых способов. Используется для чугунных ванн или ванн из стали. Что бы установить в ванну вкладыш, не нужно ванну демонтировать или же перемещать ее с места, где она стоит. При помощи монтажного состава вкладыш клеится к поверхности ванны. Работа по установке вкладыша занимает три часа, а эксплуатировать ванну можно через сутки. После установки вкладыша, повысится теплоизоляцию ванны, так же обеспечит её защиту от ржавчины. Вкладыш служит десять лет.

Реставрация ванны при помощи жидкого акрила.

Реставрация ванн при помощи жидкого акрила, используют технологию заливания жидкого акрила, наливают на ванну по ее краям и бокам. Он имеет густой состав. Заливают ванну в несколько слоев, чтобы акрил полностью залил всю поверхность ванны. После стекания акрила он образует ровную поверхность. После того как нанесен акрил на ванну, нужно что бы прошло не менее трёх суток. Срок службы ванны составляет семь лет.

Итог от восстановления ванны.

  • Экономия денежных средств.
  • Дешевые материалы.
  • Долговременность использования ванны.

Реставрация ванны поможет вам сэкономить денежные средства. Ванна прослужит долго и после того как восстановили её поверхность, при этом не тратя много денег. Так как материалы при восстановлении стоят дешевле в разы. И не нужно будет покупать новую сантехнику, которая стоит очень дорого, при восстановлении старой ванны. На сайте https://vannexpert.ru/ есть список услуг, которые вы можете посмотреть, имеются акции и скидки.




Дата публикации: 25/11/2022