Полезные статьи

Работа в компании Этажи

10 августа 2023

Работу агента по недвижимости можно с уверенностью отнести к высокооплачиваемым. При должных затрачиваемых трудах все компенсируется многократно.

Одним из самых популярных агентств по продаже недвижимости является Этажи. Офис компании есть практически в каждом городе России. Количество сотрудников перевалило за 10000 человек. У многих возникает желание устроиться на работу в компанию. Для успеха необходимо проанализировать мнение сотрудников для понимания всех тонкостей.

Самая распространенная специальность

Большинство сотрудников работают на позиции агента. Человек договаривается с владельцем квартиры или частного дома о продаже, аренде. После выставляет объект на официальный сайт, показывает недвижимость клиентам. Заработная плата складывается с процента от сдачи объекта или продажи. Работа достаточно сложная, так как много времени необходимо проводить на ногах часто перемещаясь по городу. Также нужно грамотно общаться с людьми, необходимо умение заинтересовать.

Ресурсы на которых можно проанализировать плюсы и достоинства

На официальном сайте https://yar.etagi.com/otzyvy-sotrudnikov/ представлены отзывы сотрудников. Большая часть положительного характера. Также можно подчеркнуть нюансы сотрудничества через сообщества в социальных сетях и на специализированных форумах.

Достоинства работы в компании

К часто выделяемым позитивным моментам следует отнести:

  • возможность трудоустройства без существенного опыта работы, в фирме для новичков предусмотрено усвоение теоретического материала и наставничество от опытного специалиста;
  • влияние на формирование своего дохода, зарплата складывается из несгораемого оклада и премии по итогам работы;
  • лояльное руководство и дружелюбный коллектив, который всегда готов помочь при необходимости.

Недостатки работы в компании

К недостаткам относят следующие моменты:

  • небольшая заработная плата на первоначальных этапах;
  • оформление в штат только после испытательного срока, зависит от филиала, в среднем равен шести месяцам;
  • нервные клиенты.

К чему следует готовиться

Работу агента по недвижимости можно с уверенностью отнести к высокооплачиваемым. При должных затрачиваемых трудах все компенсируется многократно. Некоторые сотрудники зарабатывают до 10 среднемесячных зарплат в регионе. Следует быть готовым к постоянным перемещениям по городу и общению с людьми. Попробовать себя в профессии безусловно стоит!

 




Дата публикации: 10/08/2023