Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс СМИ «PRO Образование – 2015»

28 августа 2015 3958 Правительство Московской области

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс СМИ "PRO Образование – 2015». В настоящий момент на конкурс подано более сотни работ.

Наиболее популярная номинация в категории для периодических изданий – «Лучшее студенческое СМИ», лидерство в блоке для индивидуальных журналистов сохраняет номинация «Лучший материал печатного и интернет-СМИ по теме модернизации профессионального образования в печатном и интернет-СМИ».

Прием заявок на официальном сайте конкурса http://konkurssmi.ru продлится до октября 2015, после чего Экспертный совет определит победителей. Торжественная церемония награждения пройдет в Москве в ноябре 2015 года.

Всероссийский конкурс «PRO Образование – 2015» проводится по инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации с целью сбора и поощрения лучшего журналистского опыта в освещении процессов развития российской школы.

К участию в конкурсе приглашаются представители средств массовой информации, зарегистрированные на территории Российской Федерации, индивидуальные журналисты, представители информационных изданий образовательных организаций (студенческие СМИ).

Организационный комитет Всероссийского конкурса СМИ «PRO Образование – 2015»