У меня есть свидетельство о праве собственности на землю в с. т. Ивашково, Мишустинского с/с. В настоящее время образовалось три «Ивашково» и везде мне говорят, что моя земля не на их территории. Куда мне обратиться, чтобы разобраться?

15 октября 2009 2700

У меня есть свидетельство о праве собственности на землю в с. т. Ивашково, Мишустинского с/с. В настоящее время образовалось три «Ивашково» и везде мне говорят, что моя земля не на их территории. Куда мне обратиться, чтобы разобраться? Помогите, пожалуйста.

Уважаемый Борис Дорианович!

Администрация Сергиево-Посадского муниципального района рассмотрела Ваше обращение на сайт администрации Сергиево-Посадского муниципального района и сообщает, что Вам необходимо обратиться в отдел в Сергиево-Посадском районе Управления Роснедвижимости по Московской области, расположенный по адресу: г.Сергиев Посад, ул.Шлякова, д.25 и заказать кадастровый паспорт земельного участка. При наличии кадастрового номера земельного участка, возможно, определить в каком именно садоводческом товариществе находится Ваш участок.

Заместитель Главы администрации муниципального района И.Н. Барбакадзе

Отвечено 06.10.09