ЧЕСТЬ ВЕТЕРАНАМ

28 апреля 2010 1564

Вручение удостоверений о присвоении звания "Почетный ветеран Подмосковья" группе жителей сельского поселения Шеметовское состоялось 22 апреля у памятника В. И. Ленину в селе Константиново.

ЧЕСТЬ ВЕТЕРАНАМ

Награды получили участник Великой Отечественной войны, прошедший с боями путь от Москвы до Будапешта и Вены, Семен Сергеевич Денисов, а также участники трудового фронта, много лет трудившиеся на благо родного края, Николай Андреевич Мишаев и Виктор Васильевич Лукьянов.

На небольшой митинг, устроенный cоветом ветеранов сельского поселения Шеметовское (председатель — Н. Д. Александров), собрались пенсионеры и жители села, учителя и учащиеся местной школы.

ЧЕСТЬ ВЕТЕРАНАМ

Ветеранам были вручены награды, почетные грамоты, цветы. А дети, как было принято в недавние времена, повязали награжденным красные пионерские галстуки. Учитывая, что мероприятие проходило в день 140-летия со дня рождения В. И. Ленина и в преддверии празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, собравшиеся вспомнили обе даты, а к памятнику вождю пролетариата возложили живые цветы.

Сергей ШМЕЛЕВ

Газета "Вперед"